Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Зачем размещать левые фото
 
Цитата
bad191 написал:
Цитата ▼ RussianAgressor написал:
бычно я спермой из первого гандоши, обливаю наружнюю часть второго гандоши и ввожу в деву!Звучит песня ; Фантазёр !))© Так и представил себе эту картину !!!/нет не смог ) PS. ну хотя может чел сразу два презика одевает ? тогда технически процесс понятен.
Напрасно ты так считаешь, уебков полным полно. с Русс Пусс Толк (форума) там были темы, когда посетитель намазывал презик чем то едким и у девушки там внутри все жгло несколько дней.
Был хрен который к полотенцам крепил бритвенные лезвия, а потом другой посетитель резался
еще в питере уебок ходит к девушкам с бутылкой водки в которой подмешаны сердечные лекарства. Он не угощает а проходит на кухню быстро типа к раковине и засовывает бутылку в холодильник. а был тот который в кровать засовывал нож в стоячем положении прямо внутрь! Если прыгнуть или сльно лечь в это место можно проткнуть себе тело насквозь
 
Жуть... Хотя и ничего удивительного ч другой стороны. Всегда кажется что-то происходит где-то там и нас не касается, а потом не можешь поверить в реальность происходящего уже с тобой. Неудивительно почему ждут всегда подвоха или какую-то фигню, хотя вроде бы не давал повода.
 
Цитата
Marinka написал:
Напрасно ты так считаешь, уебков полным полно
Здесь соглашусь . Но в данном случае " видно же фантазии школоты":-) (с)
PS Тема была " Зачем размещать левые фото " . А опять скатились в флудилку .
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14




Последние 5 сообщений

Фея не хочет снимать видео на продажу 
Эт да) кому-то интереснее в реальном времени работать, а кто-то выбирает онлайн - как правило это связано…
The Sun (21.01.2026 18:19:54)
Фея не хочет снимать видео на продажу 
Для меня вывод такой, кесарю кесарево, а за видео на заказ --- к онлифанщицам  
bbking (21.01.2026 13:17:06)
Фея не хочет снимать видео на продажу 
Это не жалоба лол, считайте это маркетинговым исследованием + моей проф деформацией, везде ищу бизнес-лоигку…
bbking (21.01.2026 13:11:24)
Фея не хочет снимать видео на продажу 
Я не ставил целью кому-то что-то доказать, просто мне показалась забавной и интересной вся история +…
bbking (21.01.2026 13:08:19)
Фея не хочет снимать видео на продажу 
Приветик! Ну что за мужчина такой рассудительный, а? Не клиент, а Сказка! Без подколов!!!) Целую)))…
Лиюша b926 (19.01.2026 18:41:43)
Фея не хочет снимать видео на продажу 
Одно дело, когда есть конкретная претензия к конкретной деве, но жаловаться тут, что тебя в ее условиях…
Mapaт (19.01.2026 16:43:54)
Фея не хочет снимать видео на продажу 
Бля без обид, но абсурд это доказывать девам, что их условия абсурдны) я всегда говорил, если бы на это…
Mapaт (19.01.2026 16:42:21)
Фея не хочет снимать видео на продажу 
Ок, спасибо за ответы. Резюмируя, я запросил услугу вне оказываемых и получил оверпрайс запрос как альтернативу…
bbking (19.01.2026 15:07:28)

Последние темы

Самое обсуждаемое

×
  • 6118 Всего сообщений
  • 5743 Пользователей
  • 431 Всего тем

Пользователей онлайн: 14

0 пользователей, 14 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net