В салоне есть администратор,охранник.И девушки рядом.Это не маловажно.Неадекватов хватает.Когда к тебе на квартиру приедет клиент,который час назад по телефону слащаво восхищался твоей фигурой и внешним видом,а на деле окажется жестоким извращенцем.Даже есть тревожная кнопка,не сможешь нажать.А по уходе ещё и наваляет,синяков наставит.Вот и возникают мысли,что лучше салон.Спокойнее и безопаснее.Мало кто из девушек для начала назначает встречу в кафе,на улице.Чтоб и себя показать и клиента посмотреть.Как-то у них такой простой вариант не приходит на ум.
Изменено: Naturist - 14.06.2024 21:27:05



Последние 5 сообщений