Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: 1
RSS
Блокировка Telegram
 
Всем привет. В новостях пишут вероятную дату блокировки Telegram — 1 апреля. Как планируете решать эту проблему? Продолжите пользоваться им с впн или скачаете Мах? Будете заходить с впн только для чтения каналов, а как мессенджер использовать перестанете? Продолжаете ли пользоваться WhatsApp с впн? Я (и остальные девушки, скорее всего, тоже) продолжу пользоваться и ватсапом, и тг с впн. Мах пока не хочу скачивать. Есть еще Signal (работает без впн с прокси) и imo. В крайнем случае остаются старые добрые звонки, что не всегда удобно.
Изменено: Individualka - 26.02.2026 19:12:02
 
Никакого макса на моем телефоне не будет) ТГ, WhatsApp с VPN буду пользоваться. У меня VPN уже даже не выключается)
 
Ничего страшного нет в Максе) Вац уже давно удалил, телегу включаю с впн, это да. Кстати очень много фей скачали макс, это очень удобно, особенно когда нет интернета вечером)
 
Цитата
Рагнар написал:
Ничего страшного нет в Максе)...
...А верёвку свою принести, или от профсоюза выдадут?©
Пздц. Лююююди, что с вами не так!?
Изменено: Otis - 03.03.2026 22:40:10
 
Для вас как пользователей может проблемы и нет! А для инди рекламировать интим услуги там не вариант, постить голые фото тоже…про каналы я вообще молчу-их сразу сносят!!! Так что если тг нам все таки снесут я буду принимать по старинке смс и звонок
 
Инсту уж сколько лет назад заблокировали и что? Пока впн есть-живем
 
Цитата
Vivi написал:
Инсту уж сколько лет назад заблокировали и что? Пока впн есть-живем
вот дело в том что инста и ютуб работает замечательно, а в телеге только сообщения работают... Даже с впн. Есть прокси, но это на компе. Да и в целом когда нет моб. интернета альтернатива только макс получается
Страницы: 1




Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
С апреля обещают смерть телеги, посмотрим. Поздновато наверное создал канал. Если что на канале уже 50…
Den_150 (31.03.2026 12:51:35)
Блокировка Telegram 
вот дело в том что инста и ютуб работает замечательно, а в телеге только сообщения работают... Даже с…
Рагнар (19.03.2026 17:47:20)
Блокировка Telegram 
Инсту уж сколько лет назад заблокировали и что? Пока впн есть-живем  
Vivi (19.03.2026 14:02:02)
Блокировка Telegram 
Для вас как пользователей может проблемы и нет! А для инди рекламировать интим услуги там не вариант,…
Милена b 95 (04.03.2026 11:02:15)
Блокировка Telegram 
...А верёвку свою принести, или от профсоюза выдадут?© Пздц. Лююююди, что с вами не так!? 
Otis (03.03.2026 22:38:00)
Ваши предложения 
Отзыв публикуется только после того как Владелец анкеты нажмет кнопку *опубликовать*. Понятно, что никакие…
The Sun (02.03.2026 20:01:10)
Блокировка Telegram 
Ничего страшного нет в Максе) Вац уже давно удалил, телегу включаю с впн, это да. Кстати очень много…
Рагнар (01.03.2026 15:24:10)
Блокировка Telegram 
Никакого макса на моем телефоне не будет) ТГ, WhatsApp с VPN буду пользоваться. У меня VPN уже даже не…
markuvines (28.02.2026 22:55:13)

Последние темы

Самое обсуждаемое

×
  • 6131 Всего сообщений
  • 5809 Пользователей
  • 433 Всего тем

Пользователей онлайн: 17

0 пользователей, 17 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net