Досуг DosugRost (Анкеты девушек)

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
RSS
Ваши предложения
 
Бывают девушки с г.
шахты?
Изменено: Александ - 22.05.2023 03:14:45
 
Изменились правила показа Видео роликов в анкете на DosRost.

Видео будет отображаться после проверочных фото со статусом 100% фото.
У кого нет статуса 100% фото - Видео скрывается.
 
Доброго дня.

Я вас все услышал.
Планируем переделать систему.

- "Предоплата" статус будет два вида в анкете.
1. Предоплату давать можно только у кого анкеты проверенные. "Предоплата разрешена"
2. "Не давать предоплату" - статус присвоит новым анкетам и непроверенным.
Подумаю над именем статуса для анкет.

- Фильтр переделаю на более удобный.
- Дизайн сайта тоже будет новый. Но это время потребует
- Ватемарки на фото анкет переделаем, чтоб не портить фото.
- Думаю над внедрением системы статуса проверки от Гинекологов. (Тут нужно разобраться что да как)
 
Цитата
Admin написал:

- Думаю над внедрением системы статуса проверки от Гинекологов. (Тут нужно разобраться что да как)
идея хорошая. Вопрос, как это будет проверяться, ее это справка или купленная? С паспортами сверять? А девки на это пойду? Вопрос не праздный. Такая графа будет очень полезная, но не хотелось бы чтоб индюшки испугались личные данные светить, а салоны штамповали себе эти проверки. И как будут проверяться салоны? Если там по одной анкете хуева туча девок работает. Тогда нужно разделять инди и салоны, одно без другого будет то же самое, что с проверкой фото - шансов попасть именно к той вроде больше, но не точно
 
Цитата
Ken написал:
Цитата ▼ Admin написал:

- Думаю над внедрением системы статуса проверки от Гинекологов. (Тут нужно разобраться что да как)идея хорошая. Вопрос, как это будет проверяться, ее это справка или купленная? С паспортами сверять? А девки на это пойду? Вопрос не праздный. Такая графа будет очень полезная, но не хотелось бы чтоб индюшки испугались личные данные светить, а салоны штамповали себе эти проверки. И как будут проверяться салоны? Если там по одной анкете хуева туча девок работает. Тогда нужно разделять инди и салоны, одно без другого будет то же самое, что с проверкой фото - шансов попасть именно к той вроде больше, но не точно

разберемся с этим. результаты будут приходить от адреса гинекологов. не примем справки непроверенные. Постараемся не напугать, многие нам доверяют.
разделять инди и салоны поверьте невозможно и вообще.
Просто приходите к проверенным и все. Если не тот - отказывайте. Никто не заставляет.
 
По повводу статуса проверки от Гинекологов.
Это добровольно. мы ничего не требуем.

Не нравится - можете отказать. Спокойно работайте без статуса, никто не заставляет.
 
Добавьте девушкам кнопку "выходной", чтобы анкета исчезала из поиска и убирались телефоны, но не пропадала из "избранных" и была доступна по прямой ссылке.
Сейчас в избранные как ни зайдешь, то половина анкет не видна, причем каждый раз - разная )) Непонятно, кто удалился/ не оплатил, кто взял выходной и сегодня просто не работает.
 
Цитата
ElCapitan написал:
Сделайте фильтр по
- возрасту
- росту
- весу
так чтобы можно было самому вводить цифры или в крайнем случае выбирать в выпадашке
Ну ведь бред же что 90% анкет попадает в 21-30 лет. А если я хочу выбрать до 25?
Что за, блин, выбор груди либо до 2 либо больше 2?
Что за выбор веса от 50 до 65? Сюда же все попадают.
Думаю, что не я один с этим мучаюсь.

Вот прям шикарно было бы, действительно неудобно.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32

Сообщение будет показано после одобрения модератором.





Последние 5 сообщений

Измены 
Ох, коллега, молод ты ещё и, на сколько понял, не женат!? Смотря что мы понимаем под изменой!? Если речь…
Nik (03.06.2025 23:01:19)
Измены 
20 лет с человеком? Тем более странно слышать, что ты допускаешь идею измен ради фантазий. Разве любовь…
Рагнар (03.06.2025 19:24:32)
Измены 
Странно, конечно, слышать такое от 26 летней девушки, которая, возможно, ещё и не познала настоящей любви…
Nik (03.06.2025 17:37:09)
Рекомендации! 
А если ещё спросить есть ли кто с северного, сразу блок. Ты что иди спрашивай у 50 дев в личке с какого…
Рагнар (01.06.2025 13:22:57)
Рекомендации! 
не люблю я чаты. Понимаю, что там больше реальных дев, но искать там неудобно для меня, пока все пролистаешь,…
Mapaт (01.06.2025 12:02:38)
Рекомендации! 
эхх, понимаю. Действительно любить некого.)))) А чаты телеграма, как там обстоят дела? Девчонок мног…
Лиюша b926 (31.05.2025 21:07:43)
Рекомендации! 
да рядом был, не хотел кататься, думал заскочить по-быстрому к тому кто близко и свободен 
Mapaт (31.05.2025 21:00:31)
Рекомендации! 
Навряд ли средь непроверенных отыщется алмаз.) К чему эти проигрышные поиски?  
Лиюша b926 (31.05.2025 20:56:21)

Последние темы

Самое обсуждаемое

×
  • 6041 Всего сообщений
  • 5452 Пользователей
  • 420 Всего тем

Пользователей онлайн: 16

0 пользователей, 16 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net