Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Отдых/Море
 
дело конечно твое, но как по мне это не рентабельно, оплатить всю движуху потом выплачивать гонорар, и счет скорее всего будет космический. как по мне проще уже на месте разобраться, где нибудь в баре подкатывать потусить, если ничего не вышло, воспользоваться местным сайтом. или так в соц сетях объявление сделай, я знаю что один мажор так делал, но он в нормальное место улетал, какие то острова точно не помню, но желающих оказалось много и без гонорара
Просто миньет, Подскажите, где, как и сколько
 
в принципе предложение с одной стороны вполне адекватно, с другой, думаю что легко можно попасть либо на отказ либо на конский ценник, да и потом, даже 2,5 плюсом к тем в среднем тысячам пяти за сеанс, в итоге складываются в весьма приличный прайс, за который можно попробовать одни из самых модных анкет на этом сайте. так что профит конечно сомнительный, или есть какие то свои плюшки?
Просто миньет, Подскажите, где, как и сколько
 
Цитата
nik написал:
цитата ▼ zona51 написал:
здравствуйте господа!
я по путанам не ходок, по этому не знаю. подскажите, есть ли услуга "просто миньет" сколько стоит и где могу получить.
заране спасибо!коль не ходок, то попробуй для начала сходить на эротический массаж. есть глобальный сайт по этому делу, если интересно, скину в личку. и там можно найти девицу, которая дополнит массаж минетом. иногда, на массаж даже и лучше сходить, все зависит от желаний.
что то я сомневаюсь на счет минета в массажном салоне, точнее в адекватности запрошенной за это цены, скорее всего окажется что за такую добавку попросят сверху как минимум среднюю цену часа на этом сайте. та же хрень со стрип клубом, только там еще дороже выйдет, в принципе можно с таким предложением к любой мимо удущей на улице подойти, но там цену надо будет совсем неприличную предлогать))) . но если есть конкретные примеры было бы интересно услышать
Ваши предложения
 
Цитата
serko написал:
есть два предложения:

1. чтобы под каждым допом девушки могли указывать сумму или условия, как все на тех же московских сайтах, очень удобно.
поясню. во первых, такие вещи не всегда удобно обсуждать по телефону, т.к вокруг могут быть люди, во вторых лично мне такие вещи по телефону вообще не удобно обсуждать, в третьих - в момент звонка можешь не знать что конкретно хочется, в четвертых - когда в конце с девушкой рассчитываешься, капец как стремно спрашивать - "сколько я должен", и оставлять не глядя, тоже не варик, вдруг обидешь.

2. навеяло совещанием на работе и озвучиваю в порядке бреда. что то типа - запроса предложений в гос.закупках.
мужчина размещает запрос с конкретными параметрами, а девушки предлагают варианты.
приведу пример на себе:
мужчина - 35 лет, бюджет - до 20 000 руб.
дата 31.12.2019, время 21-00
на период - 2 часа
на своей территории - нет.
ищет:
возраст - от 18 до 29
грудь - от 2 до 4
ну и т.д, смысл понятен + желаемые услуги.
будет очень удобно, командированным и гостям города, а так же там кто привык планировать свой досуг.

и каждый запрашивает у девушки что ему важно: фото, видео, интимные подробности, телефон направляется только "победительнице" )))

ну а если при встрече, вдруг каким то образом, что то не соответствует и девушка не предупредила об этом, бан на сайте. только обоснованный, а админ проверяет жалобу, хз как, но проверить должен))

я надеюсь мысль понятна, сейчас пишу, а в голове уже бизнес план рождается) я за такое даже платить готов!
первый пункт вообще в тему, обязателен к добавлению. второй пункт хз, идея может и не плохая особенно для салоны должны заинтересоваться.
Ростов/Москва разница
 
способ борьбы на самом деле только один, в случае обмана слать нахрен и все. на счет салонов ничего против в принципе не имею, но пусть пишут фото типаж, да и какой никакой у них выбор должен быть если вдруг не понравится, что бы оперативно выбрать другую. самая херня если и типаж не соответствует, написано одно а по приезду либо 10 лет либо килограмм , а может и все вместе. ввести возможность блокировки анкет при поступлении жалоб об обмане. в общем админа на обучение в москву направить, что бы и тут стало как там
Ростов/Москва разница
 
Цитата
милена написал:
цитата ▼ nik написал:
цитата ▼ милена написал:
цитата ▼ eros написал:
а я перешел на условно-бесплатный левак. девчонки 18-22 отдаются видя хорошую машину и шмотки буквально за еду из макдональдса.
но сайт горячо люблю, иногда интересно сыграть в рулеткуп@ц товарищи, трахаться за еду! лучше уж сытая и с деньгами в кармане, чем вот так!!! да, мужчины вы так скоро алкаголичек с вокзала шпилить будете, там вообще вкладываться не надо... извините, ничего личного!!!! привет, милена!

ну это ты уже что-то совсем со своей колокольни взглянула. у меня друган, например, к феям - ни ни. для него важен спортивный интерес, по сему он раньше (до женатости) только в кабаках/клубах девчонок и снимал, и проблем с ними не было. частенько мне про свои победы рассказывал. девчонкам то тоже ж хочется не только денег. :)я немного про другое, понятно что не только денег! всем хочется нормальных человеческих отношений, но разводить наивных девочек 18 ти лет и давать в замен фастфуд вы меня извините не по мужски! ещё и так этим гордиться! а потом из них вырастают холодные и стервозные суки, которых гораздо сложнее развести и уже разводят вас! но это уже другая история=) все начинается с макдака)))))) век потребительского отношения друг другу, и только не надо мне сейчас говорить, что не мне об этом рассуждать =))))
почему же не тебе рассуждать? вообще, тут с какой стороны посмотреть, если им что то обещали но не ддали или дали только фаст фуд, то это конечно не хорошо, но если все было исключительно по взаимному спортивному интересу, то ничего плохого тут нет. но самое интересное, что как то слабо взаимосвязано фаст фуд и дорогие тачки. а на счет разводить, это в случае когда одна сторона обманута оказывается то это развод, если без обмана то договор.
Ростов/Москва разница
 
Цитата
eros написал:
а я перешел на условно-бесплатный левак. девчонки 18-22 отдаются видя хорошую машину и шмотки буквально за еду из макдональдса.
но сайт горячо люблю, иногда интересно сыграть в рулетку
что это за автомобиль такой и шмотки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9






Последние 5 сообщений

Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Задания для меня 
сядь в лифт с людьми, а когда двери закроются перни 
Сашка шляпик (28.03.2024 17:36:09)
Задания для меня 
зачем? 
Kama (27.03.2024 17:42:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
Задания для меня 
Пожалуйста придумайте мне какие нибудь задания, которые могу выполнить в домашних условиях. (Например…
Ира (26.03.2024 18:40:26)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)
Рекомендации! 
это был именно открытый вопрос участникам) спасибо за ответ)  
Сашка шляпик (26.03.2024 10:27:01)
Рекомендации! 
Ну по внешке обе достойны внимания, хотя как по мне Милена явно существенно более честна в части указания…
Akella (26.03.2024 09:52:34)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4795 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 16

0 пользователей, 16 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net