Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
Цитата
12345 написал:
не пьющий, не курящий, чтобы регулярно посещал спорт зал(желательно по нечетным числам) приходящие в не дешёвом строгом костюме и пахнующим дорогим парфюмом, чтобы носил с собой крем против гребка ног, наличие всех 32 зубов(обязательно белоснежные)и без кариеса, наличие белого нижнего белья и носков, при приходе и уходе обязательно иметь на лице доброжелательную улыбку, с чисто выбритым пахом, подмышкой и бородой, сытым выспавшимся, не уставшим от работы, веселым и на позитиве, интересный в общении, чтобы не задавал вопросов личного характера, половой орган должен быть не более и не менее среднего, грудь должна быть подкачена, мускулистое спортивное тело(с лёгким загаром), ногти должны быть ухожены не только на руках но и ногах, вес должен соответствовать росту, отсутствие тупости и безграмотности обязательно, умение правильно себя подать, знать как минимум два языка, не контролирующий время, не забирающий сдачи, оставляющий чаевые, не розговаривающий по телефону с фразой ("тихо, жена звонит", или "по работе").... вот если ты будешь соответствовать этому требованию, то получишь свои требования, а возможно ещё и секс с бонусным миньетом перепадет.
плати бабки за встречи и все будет , вам платят деньги внешность основной товар , а мы гости клиенты мы это берем и в зависимости от качества цена , так что что бы требовать от гостя внешность плати ему тоже))))ну или встречайся по взаимной бесплатно , а то заплати и соотвествуй много хочешь губа не дура))
Изменено: Stranik - 15.07.2018 11:00:01
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
Цитата
lizok написал:
что еще я жду от встречи и что нравится повторятся не стану, 12345 практически все перечислил, добавлю пункт: не просите стонать еще громче, и сами соответственно, а то пришел как то чуть не контузило, говорит вообще я хожу к одной любимице, но ее выселили из за нашей бурной страсти,пока она там хатенку бегает ищет решил на лево сходить, вообщем звонит в следующий раз, предложила встречу перенести на нейтрал.
ты не способна значит работать в этой с фере , я определился и знаю за что говорю , кто то умеет делать свою работа и с порога проходит все супер и уходишь довольным как удав )так что если выьрала эту профессию умеей сказку делать былью а иначе , сливай белок пациэнтам и блатуй на форуме )))
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
не нравится :
1 бардак (куча расбросанных вешей)
2 хреновый душ, без держателя (постоянно попадаю на эту хрень меня это бесит )
3 меньше пустого базара , а больше дела.если ты жрица любви так делай все возможное и не возможное , что бы человек ушел с чувством не тупа слил , а ощущения досуга хорошо проведенного времени
4 накуренные квартиры запах табака
5 кариес на зубах)))))))
Изменено: Stranik - 15.07.2018 01:56:57
Оставляете ли вы чаевые?, Если оставляете то в каких случаях?
 
Цитата
karinasss написал:
ну вмешаюсь и я в ваш разговор! пишу из собственных наблюдений, все зависит от вашего ценника, работаю давно, хотя для кого то может это и не так долго, в общем 3 года.... и вот что я вам всем скажу, чем выше ценник тем больше чаевых и чаще их получаете.... ну так вот, многие здесь пишут что чаевые должны оставляться если вас обслужили должным образом и встретили на 5+++, и я с вами полностью здесь соглашусь, так как сама хожу по салонам красоты, в кафе, на массаж и на чай оставляю в том случае, если меня должным образом обслужили.... но мы здесь говорим немного о другом роде услуг, и вот привожу пример:
пример № 1 - встречаюсь я по бюджетному ценнику, допустим 4-5 тысяч рублей, снимаю квартиру в центре за 40 тысяч, хожу на маникюр,в солярий, на массаж, естественно косметика, нижнее белье, чулки, и это все периодически надо обновлять, так как люди которые тебя посещают периодически, а точнее посстоянники должны видеть тебя все время в новом белье, на это уходит не мало денег, девочки сейчас прикинут что к чему и примерно сложат сумму ежемесячного расхода, и к тебе приходит клиент за 4000 т.р , и забирает тысячу сдачи, обидно, потому что ты готовишься, выглядишь как новогодняя елка перед встречей, за встречу минимум 2 контакта, и с таким ценником на чай оставляют редко!!!, в основном доплачивают за допы.
пример № 2 - ваш ценник от 7000-10000, квартира та же, евроремонт, центр, готовишься так же, чулки, белье, парфюм, в общем намыта, набрита, улыбка, туфли, итог- редко когда 2 контакта, допы естественно оплачиваются в двое а то и в трое дороже, чаевые так вам скажу, редко когда не оставляют, в основном не оставляют бюджетники которые заглянули посмотреть , а чем же она отличается от девушки за 4000, внешне или может какими то способностями.... а вот ни чем, кроме подачи..... можно ходить к девушкам у которых конвеер, и которые что бы за работать 10000 встречаются 3 раза на день, а можно придти к девушке которая встречается, 1 максимум 2 раза на день, ...
так вот размер ваших чаевых зависит не от того местный пассажир вас посетил или приезжий, а от того какой уровень клиентов вы себе выбрали... естественно хорошей квартиры и дорогого белья для этого мало, человек который пришел к вам в гости по этому ценнику должен быть 1-удовлетворен физически, 2-морально, 3- будучи у вас в гостях чувствовать себя комфортно, ( а это, уют, набор напитков, чай, кофе, в обязательном порядке мирамистины, крема, масла , и прочая лобуда), 4- по мимо плотских утех, вы должны быть ему интересны, а точнее возможно клиент может рассмотреть вас как партнера для отдыха...
что то я увлеклась с изречениями, в общем я хотела донести, что когда у меня был бюджетный ценник, чаевые я получала соответственные и через раз, как только ценник вырос, поменялся координально контингент клиентов и размер чаевых заметно вырос... все что я здесь написало очень индивидуально, и как я заметила, мужчины которые здесь сидят, общаются и оставляют коменты к анкетам, ходят только по бюджетным анкетам, поэтому скорее всего вы редко оставляете чаевые, только если , как вы ранее уже написали девушка вас обслужила максимально по вашему мнению хорошо!!! и в принципе это нормально, понравилась, получила на конфетки, не понравилась, ленилась или что то еще , осталась без сладенького!!!!
номер анкеты дай приеду с чайвыми )))
Оставляете ли вы чаевые?, Если оставляете то в каких случаях?
 
я оставлял 1000 рубасов недавно )))мне не пренесли здачи я не стал просить ))))не думаю что она несметно разбогатела )))
Ценообразование в Ростове на услуги фей
 
Цитата
alain delon написал:
в питере сейчас. иду по невскому. ноги подкашиваются.
побывал у феи.
отличная квартира в центре. идеальная чистота.
180 см
грудь 1,5. не стоит, но и не висит.
28-30 лет.
длиннющие ноги.
упругая, округлая, не широкая попа.
красивое лицо
приветливое отношения
умная девочка - болтали только с остановками на секс.
3 раза
1,5 часа
нежно, чувственно, развратно.
вытрахан, обцелован и отправлен гулять.
5 (пять!!!), карл пять тысяч рублей.

и что можно получить в ростове за 5??
потасканных, не мотивированных девок с дома на гвардейской? или прыщавого бегемота??
хули твой питер , ребята новорос город воинских частей и блядей , там ща пять руб. можно получить и не то что можно а получишь сервис и бабу классом как ставят тут на сайте кристина и прочие 7-10, пять рублей вышка покуда спрос и предложение . а ростов это провинция так что переплачивайте это рынок ) меньше предложений больше цена больше предложений меньше цена )
Саша 44539, https://ros2.dosugrost.com/girls/44539/
 
сразу видно телка писала
Почему мужчины часто ленятся делать кунилингус?
 
мое мнение парень долден ебать а не лизать , лично мне паралельно на людей котрые это делают я не гомофоб ,проста хочу сказать личное мнение я не кону и никогда его делать не буду , со стояком все нормально мне кажется если уже не поднимается без куни до 45 лет у мужика уролог андролог в помощь.по факту не знаю ребят ,сколько узнавал у девушек все предпочитают хороший секс нежели куни , если парень может делать куни то и посасать сможет тоже !один раз я попадал а жесткую стороницу этого дела ее оргумент таков не делал значит не любил )не могу не хочу и не когда не за что ))))))а большенство дам говорит что и не мужское это дело ))))))чем больше себя извращаешь тем меньши стоит на обычные радости ))трахайтесь качество не курите не пейте ведите активно образ жизни и интересно и будет все хорошо, а то порнухи передрочат в дестве и зализывют там где недорабатывают )))
Изменено: Fakov - 29.05.2018 13:48:18
Массажистка или Фея, Предпочтения
 
,свой прикол есть, если попасть на хорошую заводную додельницу получается вообще веселло ))))
Изменено: Fakov - 16.01.2018 22:58:13
Страницы: Пред. 1 2




Последние 5 сообщений

b2091горловой минет 
https://r7.dosugrost.info  
Dobrant (28.04.2024 00:59:30)
b2091горловой минет 
РЕБЯТА,ЧТО С САЙТОМ НЕ МОГУ ЗАЙТИ 
dima089 (27.04.2024 22:46:30)
Можно ли любить всю жизнь? 
Я тоже считаю, что с деньгами отношения становятся только крепче. Если красотки и любят, то только из…
tolik1992 (27.04.2024 14:50:37)
Рекомендации! 
ну это тогда возможно другая... Просто в телефоне тоже так записана и тоже пропала 
Сашка шляпик (26.04.2024 22:49:48)
Рекомендации! 
я думаю что нет, таких услуг у нее не было, минет да глубокий достаточно 
Ricardo2323 (26.04.2024 19:34:25)
Рекомендации! 
это которая делает горловой и анилингус?  
Сашка шляпик (26.04.2024 19:17:42)
Рекомендации! 
Ребят а куда делась Вика, которая Ира, в сердце Ростова принимала? Пропала с радаров около полугода назад…
dreed2323 (26.04.2024 13:53:05)
Люблю стриптиз 
Обожаю стриптиз. Когда красивые девушки блистают перед мной обнаженными телами, в этот момент я испытывая…
Murat (26.04.2024 09:12:17)

Последние темы

×
  • 5789 Всего сообщений
  • 4842 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 13

2 пользователей, 11 гостей


123456, rostvert

E-Mail: admin@dosugros.net