Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
Цитата
ди)))) написал:
цитата ▼ виктория написал:
цитата ▼ ди)))) написал:
ой ну опять началось, королевы дорогие подтянулись=) дело не в ценнике, а в отношении, я высказываю своё мнение зачем переходить на личностии и демонстрировать своё превосходство? откуда вы знаете кто и за чем ко мне приходит? и кто возвращается? !ну такие звёзды....если вы там пару тусяч пуха на себя накинули, это не значит что вы премиум девушка!я искренне рада, что к вам ходят и вы пользуеьесь спросом! зачем эта вечная борьба мы дороже, мы круче???? это мужчинам решать к кому идти за сколько и за чем!зацепило))) дорогая моя, мой ценник в трое превосходит ваш на данный момент. дороже, круче, интереснее. и да, пользуюсь спросом, только не всем говорю "да". а вам лишь бы кого зацепить да сказать какая вы ахуенная. думаю ваши клиенты и так это знают. я всего лишь выразила свое мнение на этот счет, и прокомментировала ваши слова. если к вам приходят только "потрахаться", то мне искренне вас жаль. к девушкам нашей сферы приходят не только за этим. могу ошибаться, людям это свойственно. но это мое личное мнение.какая вы охуенная, вы написали в первом вашем сообщении, я в отличии от вас так открыто себя не нахваливаю! от того, что у вас такой ценник суть не меняеися, мы обе спим за деньги, так что расслабьтесь) доброй ночи!!!
не обращай внимания. во-первых на сайте нет ценника ни у кого втрое больше твоего, во-вторых так откровенно и навязчиво как она я вообще первый раз вижу, чтоб себя рекламировали, в третьих судя по аве там девушка скорее по весу а не по цене тебя в три раза превосходит. короче всем хорошего дня!
Аня с Сибири, Поздравлялка
 
Цитата
евгения290593 написал:
здравствуйте, дорогие мужчины и бывшие коллеги!!! поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! по больше всем денег и здоровья!!! больше всего хочу пожелать щедрых клиентов, море бабла и оставлять все так же качественный сервис сашке!!!! девочка моя я тебе желаю успехов в этом не лёгком деле!!! спасибо за то что я тебя узнала ты реально клёвая девчушка!!!! **** мужчины ну а вам желаю относиться к феям любви и удовольствия все таки более мягче(если девушка не борщит) ну и оставлять на чай "не жопиться" одними комплиментами сыт не будешь!!! это я вам говорю как человек работавший в этой сфере и безумно прекрасно знаю как нам даётся не просто!!! всех целую спасибо что выбирали мой сервис!!!))) антошка привет тебе особенный!!! ***
спасибо). и тебя тоже с праздниками и всего тебе самого наилучшего)). ты мне с утра прям настроение подняла. очень приятно. спасибки)
Ваши предложения
 
Цитата
geysha написал:
было бы не плохо если бы была возможность оплачивать рекламу посуточно.пусть даже немного дороже.многие девочки не работают ежедневно и есть которые приезжают с других городов.это было бы удобно для нас и выгодно для вас
если только это будет как дополнение к уже существующему способу и не исключит его.
Шибари,бондаж,фото.Есть желающие?, Задавайте вопросы,пишите отзывы,хотелось бы развить общение в этом направлении.
 
а мне нравится и даже очень. будоражит я бы даже сказала.
Ваши предложения
 
Цитата
indy написал:
пара идей:
1) сделать возможность авторизированным пользователям ставить девушкам лайки/дизлайки
2) добавить девушкам в анкету ссылку на отчеты, если он есть на форуме, можно даже в поиск добавить фильтр "есть отчет"
3) добавить девушкам возможность загружать видео в анкету, опять же новый фильтр в поиске по данному параметру
4) добавить в анкеты девушек возможность указывать цены за допы, которые будут отображаться небольшими приписками, рядом с названием услуги "+1000", к примеру.
очень классная кстати идея про ссылку на отзывы
Ваши предложения
 
Цитата
tituspullo написал:
насчет фото хз, я уже привык к своему алгоритму пробивания телефона и фото в поисковиках, реал инди вычисляю с вероятностью 93%.

а вот у меня есть предложение, которое очень хочется: сделайте пунктики доплаты возле услуг (как на многих сайтах, кстати), мбр, анал и все такое, чтобы девочки проставляли, за доплату ли и сколько стоит, чтоб сразу видеть и не иметь мозг по телефону обсуждением.
а мне эта идея тоже нравится. на многих сайтах есть такое. хотя... встречаются и такие, которые не удосуживаются даже стоимость моего часа в анкете посмотреть, не говоря уже о допах. но все же если я буду отвечать на одинаковые вопросы не 100 раз в день, а хотя бы 50, это будет существенно облегчать мою жизнь)
Можно ли любить всю жизнь?
 
Цитата
igors80 написал:
можно ли всю жизнь любить одного человека всю жизнь (при том, что вы вместе, не имею в виду случаи несчастной любви)?
сложно, но можно) все от человека зависит.
Сегодня нашему досугу исполняется 6 лет!, С Днем Рождения, Любимый Досуг Ростова!
 
поздравляю!)
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
ох, я пошла спать ...
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
Цитата
дарья написал:
цитата ▼ sashka10776 написал:
цитата ▼ bad написал:
окей, тогда почему вас так задела обратная реакция на этот отзыв? как вы правильно заметили, это форум, а значит здесь масса разных мнений. вы пользуетесь тем, что девочки "за деньги", а значит можно чувствовать себя королем положения. это теневой бизнес, а вы их на весь форум прославляете, какую-то личную инфу выкладываете, типа рожала или нет - да вас оно ебёт? тогда пишите и о себе - лежал как сука бревно, что бы она ни делала, морду кирпичом делал на любую ее фразу и хуй не стоял! вот это я понимаю, полный отзыв! тогда б и я написал - ок, мужик, хуёво встреча прошла, согласен!ну я не думаю , что кто то заплатив деньги принципиально не получал кайф да ещё и от красивой девушки. хочу заострить внимание на то, что платит мужчина девушке за услугу, а не наоборот. а уж если девушке так не нравится мужчина , что делать с ним ничего не хочется, то все просто- не надо изначально его из жадности брать.сань,ты работаешь на выезд,есть обратная сторона медали..........в гостях у меня была,да,я тебе так скажу,что сразу не угадаешь,что у него на уме....мало того,приходящий к тебе в гости человек(да за деньги) бывает чуть ли по шкафам не пролезет,ты считаешь это нормальным?!после того,как одернешь или намекнешь,начинается мат,хамство-приходится таких экземпляров выставлять за дверь!и оп!волшебство-не прошло и 15 минут,как у тебя под анкетой мешок дерьма,хотя сексуальных манипуляций никаких не было...........
я не про тебя сейчас.а про ситуацию в общем. каждую встречу надо рассматривать отдельно и это понятно. мне периодически тоже попадаются специфические экземпляры и тут выезд у меня или аппарты значения не имеет. но пока тьфу тьфу ни один кроме того психопата гадостей не написал. да и черт с ним, пусть пишет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.




Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
Там не внешность главное , поверьте. Если бы голосовалка - я бы плюсанул Милену. Там просто Оскар по…
bad191 (18.04.2024 15:10:12)
Рекомендации! 
Спасибо за ответ 
Profitrol (10.04.2024 15:27:15)
Рекомендации! 
Все что вы видите на фото то увидите и в жизни. Девушка хорошая в общении, весёлая, интересная По процессу…
Александр161 (10.04.2024 12:25:15)
Рекомендации! 
b7053 посещал пто нибудь? 
Profitrol (10.04.2024 11:49:17)
Наш Канал Telegram DosugRost 
[CENTER] Наш канал проекта Telegram DosugRost Канал…
Admin (04.04.2024 08:56:10)
Рекомендации! 
3772 3769 3770 3773 Все один шалман, раньше там девочки по 2-2,5 рубля работали, сейчас по 6, а девочки…
Mapaт (29.03.2024 22:34:22)
Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4831 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 11

2 пользователей, 9 гостей


123456, adamas0181

E-Mail: admin@dosugros.net