Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календаре…Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
противостояние
 
Цитата
The Sun написал:
Фииии... куни от 99, 9 процЕнтов из вас неприятно ( и еще антисанитарийно, нужно затыкаться тампонами, иначе из болячек не вылезешь...конечно только из-за денег ну а вид показать, что ах я в ахууууе - извините это профессия;) такая, приходиться изображать. Поэтому если оно вам не надо- НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!!! хотя лишние деньги ))))) девушкам в общем не помешают но помните что ЧС существует ;)
Главное сама эту услугу делает,а тут пишет фииии
Анальный секс становится все более популярным
 
Ой,поверь Нюта,что некоторые и не только жопу порвут ради этих денег.Не так ли The sun?
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
Цитата
The sun написал:
Цитата ▼ Милена написал:
У меня только один вопрос) Есть разница 5 минут назад кончали на лицо или вчера? =))))) Вы пришли не к благородной девице как бЭ. И лучше вам не думать кто был до вас, а то стоять не будет! =)у них уже давно клиентская деформация -потребление без напряжения мысли и тела;). И то и другое в разной степени атрофирования) находится.
О,,,мадам",да вы своими высказываниями унизили 99,9% клиентов,назвав их дебилами,и импотентами.А ведь клиент-это ресурс,который приносит прибыль.И да,кстати мысли напрягать нельзя,нет такого понятия.
Скоро, скоро Новый Год!
 
да,у многих неплохо в этой индустрии так,что они лезут в чужие семьи.говорят,что она лучше чем его семья.и вот он отмечает новый год с ней и с ее сослуживцами.подумаешь,что дома его ждут,но она же лучше,и ребеночка родить ему обещает,при этом продолжая принимать клиентов.
Взаимная симпатия феи и клиента?
 
я лично знаю одного того товарища.так это длится уже не один год.он и из семьи не уходит и жену с ребенком ниже плинтуса опускает.а фею вознес до небес.
Взаимная симпатия феи и клиента?
 
а некоторые симпатизируют так,что аж кучу кредитов ради феи берут,а семья банан кушает.
Глубокий минет
 
попробуй анкета 10888 мария,за твои деньги любой каприз
Можно ли любить всю жизнь?
 
любить можно и нужно.главное любить просто за то,что этот человек рядом.за то,что не предаст,не подставит ногу,когда тебе плохо.за то,что был с тобой и в радости,и в горе,и бедности,и в богатстве.нужно ценить таких людей,а не размениваться.
Страницы: 1




Последние 5 сообщений

Ваши предложения 
Поправили. 
→ Admin (10.10.2026 07:00:09)
Ваши предложения 
Верните, пожалуйста, водяной знак на фото в анкетах. Мне уже мужчины стали писать, что видели мои фото…
→ Individualka (09.10.2026 20:55:22)
Ваши предложения 
Большое спасибо админу, быстро отреагировал и внес изменения 
→ Individualka (09.10.2026 20:52:32)
Ваши предложения 
Уберите надпись "анкета заблокирована" на оплаченных, но убранных с показа анкетах. Девушка…
→ Individualka (07.10.2026 17:37:33)
Ваши предложения 
потому что иногда девушки из других анкет,салоны, и мужчины не очень адекватные пишут отзывы 
→ василисаааа (07.10.2026 15:10:53)
Ваши предложения 
Так и есть, отзывы трутся, зачем они тогда вообще нужны? Даже просто впечатление от бабы не очень,…
→ Casp_er (07.10.2026 14:48:46)
B9050 ЕВА 
Всем привет! Подскажите b9050 Ева, был кто? Фото соответветсвует, как впечатления? 
→ sivotan506 (07.10.2026 13:29:07)
Рекомендации! 
Добрый день! Подскажите изящную фею лет до 20 
→ Чебурашка (29.09.2026 14:19:33)

Последние темы

Самое обсуждаемое

×
  • 6138 Всего сообщений
  • 6025 Пользователей
  • 434 Всего тем

Пользователей онлайн: 21

0 пользователей, 21 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net