Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Девушки о мужчинах, Забавные и не очень истории, предложения и рекомендации.
 
Цитата
лёля написал:
цитата ▼ nik написал:
цитата ▼ евгения290593 написал:
девочки, а как же стандартное #я не пойду в душ я чистый# шкурку убираешь, а там творог фу бляяяя....аааа вот это жесть... творог... :) рука лицо!это ужасно...я бы не смогла дальше что-то продолжать при виде такой "прелести"
после такого, я бы на вашем месте брал отпуск, на восстановление психики! да ибо это реальная печалька! :(
Девушки о мужчинах, Забавные и не очень истории, предложения и рекомендации.
 
а вот про пунктуальность со стороны девушек - очень уж актуальна!
только вот в сентябре был в командировках, хотел сходить на эротический массаж. 2 раза заранее договаривался за сутки на определенное время, специально, т.к. был очень ограничен во времени. и болт... трубки не брали. одна на следующий день только написала, и не - извини не получилось, а - я освободилась! на что пришлось отвечать - рад за вас, а я уже уехал из города! :(
Девушки о мужчинах, Забавные и не очень истории, предложения и рекомендации.
 
Цитата
евгения290593 написал:
девочки, а как же стандартное #я не пойду в душ я чистый# шкурку убираешь, а там творог фу бляяяя....
аааа вот это жесть... творог... :) рука лицо!
Ваши предложения
 
Цитата
натали петрова написал:
про все допы можно договориться на стадии телефонного разговора. кто не даёт спросить у девушки, входит ли анал в основную оплату или это доп? я за конструктивный диалог)
а смысл лишний раз звонить, если будет указано - анал(доп) - 3т, а ты больше 1,5 не хочешь отдавать (например)!? по мне, так всё же удобней было б, чтоб все было сразу расписано. не особо удобно с работы звонить и выяснять все ньюансы, а нужно в 18-00 быстро выйти с работы и в 20-00 быть уже счастливым дома (после всех дел)... :)

да иногда и девушкам может не удобно отвечать на все эти вопросы.
Индивидуалка специально заражает чем-то...
 
повеселили, однако! мой любимый момент - "странно себя ведет, во время мбр царапает до крови кожу, было замечено дважды". дважды было замечано, карл! т.е. челик дважды идет к одной и той же чтоб проверить, зачем она царапает, а точно ли она протыкает презы... жесть прям... а концовка прям шедевр... не хочу думать.... не хочу чтоб ярлык повесили...
Просто миньет, Подскажите, где, как и сколько
 
Цитата
mnemonik написал:
цитата ▼ nik написал:
цитата ▼ zona51 написал:
здравствуйте господа!
я по путанам не ходок, по этому не знаю. подскажите, есть ли услуга "просто миньет" сколько стоит и где могу получить.
заране спасибо!коль не ходок, то попробуй для начала сходить на эротический массаж. есть глобальный сайт по этому делу, если интересно, скину в личку. и там можно найти девицу, которая дополнит массаж минетом. иногда, на массаж даже и лучше сходить, все зависит от желаний.что то я сомневаюсь на счет минета в массажном салоне, точнее в адекватности запрошенной за это цены, скорее всего окажется что за такую добавку попросят сверху как минимум среднюю цену часа на этом сайте. та же хрень со стрип клубом, только там еще дороже выйдет, в принципе можно с таким предложением к любой мимо удущей на улице подойти, но там цену надо будет совсем неприличную предлогать))) . но если есть конкретные примеры было бы интересно услышать
а я не про салоны говорю. я про частные объявы. в севастополе был, за минет +500р попросила.
Просто миньет, Подскажите, где, как и сколько
 
Цитата
zona51 написал:
здравствуйте господа!
я по путанам не ходок, по этому не знаю. подскажите, есть ли услуга "просто миньет" сколько стоит и где могу получить.
заране спасибо!
коль не ходок, то попробуй для начала сходить на эротический массаж. есть глобальный сайт по этому делу, если интересно, скину в личку. и там можно найти девицу, которая дополнит массаж минетом. иногда, на массаж даже и лучше сходить, все зависит от желаний.
Ростов/Москва разница
 
Цитата
мур мур написал:
вы вот мужики все время о грустном почему то))). куда то вас несёт прям не туда )). все о плохом да о плохом ну есть же нормальные анкеты где и фото соответствует и девушка в вашем вкусе и другие параметры вас более менее устраивают. нашли несколько таких девушек, и посещайте их периодически. обсалютно все все девушки не могут и не обязаны быть для вас подходящими!
понятно, что не могут быть все подходящими, вот и ищем - ту, которая подойдет на все 99% или 146% :). непонятно лишь, зачем выкладывают чужие фотки!? ну можно ещё понять про типажные и указывать это (кстати, чё то не припомню чтоб хоть где то было написано, что фото - типажные), но зачем же откровенный левак ставить!? только одно оправдание - за такими фотками прячутся либо крокодилы, либо салоны. и те и другие рассчитывают либо на спермотоксикозников или на бухих, которым по фиг с кем, как и где...
ну и коль вы говорите - "есть же нормальные анкеты", ну просветите меня - новичка, как найти нормальную анкету? неее, я конечно пробиваю фотки по яндексу и если не бьются, то всё же велика вероятность, что настоящие. но некоторые хорошие девчонки могут скрываться ж и за левыми фотками!? а отзывы, я так понял вообще процентов на 10 правдивы. :(
ну, а коль хотите о хорошем, так вот как раз в ростове мне ещё плохих девчонок не попадалось! :) :) :)
Ростов/Москва разница
 
Цитата
милена написал:
цитата ▼ eros написал:
цитата ▼ милена написал:
цитата ▼ eros написал:
а я перешел на условно-бесплатный левак. девчонки 18-22 отдаются видя хорошую машину и шмотки буквально за еду из макдональдса.
но сайт горячо люблю, иногда интересно сыграть в рулеткуп@ц товарищи, трахаться за еду! лучше уж сытая и с деньгами в кармане, чем вот так!!! да, мужчины вы так скоро алкаголичек с вокзала шпилить будете, там вообще вкладываться не надо... извините, ничего личного!!!! не только за еду, за хорошую компанию, эмоции.. где она всё это возьмёт, у своих ровесников?

это ты как профессионалка смотришь, что это стрёмно. а на самом деле стрёмно трахаться за деньги (извините, ничего личного!!!), а секс по взаимной симпатии гораздо гораздо круче.
и девушек ты можешь сам выбирать, и никаких рулеток и алкоголичек с вокзала, которые поджидают нас за половиной анкет )))ну слушайте, трахать за деньги тоже стремно)))) ахахааа парочный круг)))) конечно это прекрасно, что у вас обоюдный секс, я немного за другое, девочки в этом возрасте склонны идеализировать такого рода отношения, влюбляться и страдать! важно обозначить, что это просто секс без обязательств, вот и всё!!!!
ахахаха, так и представил себе картинку - снял девчонку в макдаке, покормил, повел домой, по пути иду и говорю - слухай, мы сейчас идём ко мне потрахаться, только давай без розовых соплей и обязательств, поеблись и разбежались... :) :) :)

а по поводу - трахать за деньги - стрёмно. это вообще отдельная философия, на которую можно смотреть под разными углами. раньше, например я, тоже очень этого сторонился, но после 12 лет совместной жизни с женой начала мучить мысль - до жены толком никого и не было (было пару пьянных перепихонов - но ничего серьезного), и не познал я никакого разнообразия, а жизнь одна и хочется все же узнать, как может быть по другому и при этом, жену то я люблю и не хочу тупо ей изменять и заводить каких-то любовниц. вот и принял для себя решение начать навещать вас, товарищи феи. :) :) :) не для животного секса, не для спуска баллонов, а просто для разнообразия.
Ростов/Москва разница
 
мда уж, девчонки, а вам не кажется, что всеми своими выводами вы как бы говорите, что девушки ложатся в постель лишь только по какой-то надобности (деньги, макдаки, будущие отношения)!? не ужели у девчонок вот не бывает - просто так, потому что захотелось. ну пригласил парень, покормил, попоил, настрой есть, почему бы просто не покувыркаться!? почему кто то в обоюдном сексе, по просто так, должен задумываться о каких-то стараниях!? хочется красиво - старайся, легла по пьяни бревном - другое дело. что за обманы девушек!?
смотрели "о чём говорят мужчины"? помните эпизод - а вот к чему этот вопрос: зачем? - зачем мы поедим к тебе домой? ну что я ей скажу, что поедем потрахаемся один, ну может два раза. мне будет хорошо. тебе не знаю. и ведь если я так скажу, то она ведь точно не поедет. а вот если скажу, что (не помню что он там сказал, что-то типа, что у него есть потрясающая коллекция картин)... она поедет, и все знают то что будет в итоге...
а по поводу пользования услугами, так это каждому своё. у кого спермотоксикоз, у кого с женой скандал, а кто просто без девчонки, и ещё многое другое, а им надо сейчас и здесь, а не поиски мистической девушки из макдака.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.




Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
ну значит ты странная, если добавляешь без причины в черный) 2 раза был у тебя и все проходило замечательно,…
Рагнар (24.04.2024 15:24:09)
b2091горловой минет 
ООО! это сладкое чувство когда твое хозяйство оказывается глубоко во рту любимой девушки, а она старательно…
graffilipp (24.04.2024 15:12:14)
Эротический массаж 
Постою за вами в очереди) 
Etoya (24.04.2024 15:00:27)
Рекомендации! 
может ты просто в чёрном списке?) я так без причин не отменяю встречи)  
Пупс (24.04.2024 14:02:48)
Эротический массаж 
да и мне если не трудно) желательно с миньетом 
Рагнар (24.04.2024 11:53:41)
Эротический массаж 
Добрый вечер. Так в итоге, куда можно сходить на хороший эро массаж? Скиньте в лс, если тут нельзя. …
Maks k (23.04.2024 23:02:15)
Рекомендации! 
Добрый вечер. Можете порекомендовать девушку для встречи в авто. Минет и может быть классика, но в приоритете…
Maks k (23.04.2024 22:54:25)
Рекомендации! 
Кому надо, те и так найдут. Не надо ничего активировать 
JohnnyCage (23.04.2024 20:05:28)

Последние темы

×
  • 5784 Всего сообщений
  • 4838 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 5

1 пользователей, 4 гостей


medzz

E-Mail: admin@dosugros.net