Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календаре…Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Что за Вирт такой?
 
Стал замечать последнее время, что у девчонок появляется в услугах всякий виртуальный секс. Фотки продают, видео, по ватсапу предлагают пошалить. Хотелось бы поинтересоваться: не развод ли это? Там же везде по предоплате. И вообще как все происходит: свои желания можно выразить, или девчонки сами тематикуввбирают? Сколько по цене адекватно о давать за такое? А то смотрю цены то разнятся: у кого по 500 руб фото и видео, а у кого- и за 2-3 тыщи.
Прогулка с женщиной
 
Цитата
D'im написал:
Цитата ▼ Серёжка написал:
Цитата ▼ D'im написал:
Тема актуальна, товарищи женщины, пишите ещё

что одной прогулки мало оказалось? ;)Потребность в прогулках ведь каждодневная, одним разом не насыщаемая :)
так найди себе постоянную девушку и выгуливай ее каждый день.
Прогулка с женщиной
 
Чувак,
Цитата
D'im написал:
Цитата ▼ _chemist_ написал:
D'im , на любом сайте знакомств куча "общалок", которым только такой формат и надо. Однако, удачи!спасибо! Пробовал. Обычно от них много вопросов и смущения,т как формат нетипичный. Девушек понять можно, тем не менее решил тут, близко к теме
чувак, какой нафиг близко к теме? Ту тётеньки бабло зарабатывают! Нахера им твои персики и конфеты?
Секс с девственником - вопросы к феям
 
Вы реально верите в эту слезливую историю?то у чувака подозревают какую-то нереально смертельную болезнь (и то, это ВЕРОЯТНО. то есть не точно). То он находит кучу времени из, возможно, последних дней жизне, чтобы сидеть на блядо форуме и ныть. И ладно, был бы реальный повод для нытья. Бох ты мой, фея паспорт попросила! Как она посмела?)))) Чувак, ето рынок. Ну не устраивает тебя товар или манера общения продавца. Ну повесь трубку и позвони другой фее. Нахера истерить по этому поводу? Но я уверен, что ничего подобного не было.не станет чел в здравом уме такую ахинею расписывать
Изменено: Оливер Твист - 04.09.2020 13:06:15
Нормально ли требовать результаты анализов у феи?
 
Цитата
stasdorenko написал:
Собственно сабж, возможно кому вопрос покажется дурацким, или бестактным, или вовсе недопустимым. Но видел подобное у московских фей в качестве "дополнительного плюса".
А ведь казалось бы, что в этом такого? Лишнее подтверждение, что фея следит за собой, ведь, наверняка, не многие проверяются часто.
Чувствую полетят в меня помидоры , но очень интересно узнать мнение у местной публики по этому поводу.
а сударь изволит незащищённым сексом баловаться? Презик вместе с обильной обработкой хлориком или мирамистином обеспечевает почти абсолютно защиту от всякой бяки. И где гарантия, что фея после получения результатов анализов подцепить что-нибудь не успела!?
Гостиницы Ростова на само изоляции?
 
Цитата
огурчик написал:
а логика в чем?если у дамы заражены поверхности в квартире,значит заражена и она,а при таком тесном контакте как секс,шанс не заразиться от нее стремится к нулю.или ты боишься,что тебя оштрафуют?
больше штрафа опасаюсь. все таки будет достаточно сложно обьяснить в случаи моей остановки,на кой чорт я выперся посреди ночи в гости.а в гостиницу мне кажется, спокойнее поехать.
Гостиницы Ростова на само изоляции?
 
камрады и милые дамы,вечер добрый.может кто знает приличную работающую гостишку в центре города или на крайняк в начале западного?в какую приличную гостиницу не позвоню,все не работают. а к дамам нашим на квартиру как-то не хочется ехать в условиях нынешней ситуации.буду рад наводке.
Страницы: Пред. 1 2




Последние 5 сообщений

Ваши предложения 
Поправили. 
→ Admin (10.10.2026 07:00:09)
Ваши предложения 
Верните, пожалуйста, водяной знак на фото в анкетах. Мне уже мужчины стали писать, что видели мои фото…
→ Individualka (09.10.2026 20:55:22)
Ваши предложения 
Большое спасибо админу, быстро отреагировал и внес изменения 
→ Individualka (09.10.2026 20:52:32)
Ваши предложения 
Уберите надпись "анкета заблокирована" на оплаченных, но убранных с показа анкетах. Девушка…
→ Individualka (07.10.2026 17:37:33)
Ваши предложения 
потому что иногда девушки из других анкет,салоны, и мужчины не очень адекватные пишут отзывы 
→ василисаааа (07.10.2026 15:10:53)
Ваши предложения 
Так и есть, отзывы трутся, зачем они тогда вообще нужны? Даже просто впечатление от бабы не очень,…
→ Casp_er (07.10.2026 14:48:46)
B9050 ЕВА 
Всем привет! Подскажите b9050 Ева, был кто? Фото соответветсвует, как впечатления? 
→ sivotan506 (07.10.2026 13:29:07)
Рекомендации! 
Добрый день! Подскажите изящную фею лет до 20 
→ Чебурашка (29.09.2026 14:19:33)

Последние темы

Самое обсуждаемое

×
  • 6138 Всего сообщений
  • 6026 Пользователей
  • 434 Всего тем

Пользователей онлайн: 20

1 пользователей, 19 гостей


jfjjrirjfnfjr

E-Mail: admin@dosugros.net