Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
Цитата
ди)))) написал:
цитата ▼ виктория написал:
цитата ▼ ди)))) написал:
цитата ▼ виктория написал:
цитата ▼ ди)))) написал:
ой ну опять началось, королевы дорогие подтянулись=) дело не в ценнике, а в отношении, я высказываю своё мнение зачем переходить на личностии и демонстрировать своё превосходство? откуда вы знаете кто и за чем ко мне приходит? и кто возвращается? !ну такие звёзды....если вы там пару тусяч пуха на себя накинули, это не значит что вы премиум девушка!я искренне рада, что к вам ходят и вы пользуеьесь спросом! зачем эта вечная борьба мы дороже, мы круче???? это мужчинам решать к кому идти за сколько и за чем!зацепило))) дорогая моя, мой ценник в трое превосходит ваш на данный момент. дороже, круче, интереснее. и да, пользуюсь спросом, только не всем говорю "да". а вам лишь бы кого зацепить да сказать какая вы ахуенная. думаю ваши клиенты и так это знают. я всего лишь выразила свое мнение на этот счет, и прокомментировала ваши слова. если к вам приходят только "потрахаться", то мне искренне вас жаль. к девушкам нашей сферы приходят не только за этим. могу ошибаться, людям это свойственно. но это мое личное мнение.какая вы охуенная, вы написали в первом вашем сообщении, я в отличии от вас так открыто себя не нахваливаю! от того, что у вас такой ценник суть не меняеися, мы обе спим за деньги, так что расслабьтесь) доброй ночи!!!вы "трахаетесь", а я встречаюсь. вот и вся разница. доброй ночи, дорогая ди)ахахах, вот вы забавная) у вас ко мне личная неприязнь? хватит уже язвить! начали за орешки кончили за упокой)
ну куда мне до "звезды")))
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
Цитата
ди)))) написал:
цитата ▼ виктория написал:
цитата ▼ ди)))) написал:
ой ну опять началось, королевы дорогие подтянулись=) дело не в ценнике, а в отношении, я высказываю своё мнение зачем переходить на личностии и демонстрировать своё превосходство? откуда вы знаете кто и за чем ко мне приходит? и кто возвращается? !ну такие звёзды....если вы там пару тусяч пуха на себя накинули, это не значит что вы премиум девушка!я искренне рада, что к вам ходят и вы пользуеьесь спросом! зачем эта вечная борьба мы дороже, мы круче???? это мужчинам решать к кому идти за сколько и за чем!зацепило))) дорогая моя, мой ценник в трое превосходит ваш на данный момент. дороже, круче, интереснее. и да, пользуюсь спросом, только не всем говорю "да". а вам лишь бы кого зацепить да сказать какая вы ахуенная. думаю ваши клиенты и так это знают. я всего лишь выразила свое мнение на этот счет, и прокомментировала ваши слова. если к вам приходят только "потрахаться", то мне искренне вас жаль. к девушкам нашей сферы приходят не только за этим. могу ошибаться, людям это свойственно. но это мое личное мнение.какая вы охуенная, вы написали в первом вашем сообщении, я в отличии от вас так открыто себя не нахваливаю! от того, что у вас такой ценник суть не меняеися, мы обе спим за деньги, так что расслабьтесь) доброй ночи!!!
вы "трахаетесь", а я встречаюсь. вот и вся разница. доброй ночи, дорогая ди)
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
Цитата
ди)))) написал:
ой ну опять началось, королевы дорогие подтянулись=) дело не в ценнике, а в отношении, я высказываю своё мнение зачем переходить на личностии и демонстрировать своё превосходство? откуда вы знаете кто и за чем ко мне приходит? и кто возвращается? !ну такие звёзды....если вы там пару тусяч пуха на себя накинули, это не значит что вы премиум девушка!я искренне рада, что к вам ходят и вы пользуеьесь спросом! зачем эта вечная борьба мы дороже, мы круче???? это мужчинам решать к кому идти за сколько и за чем!
зацепило))) дорогая моя, мой ценник в трое превосходит ваш на данный момент. дороже, круче, интереснее. и да, пользуюсь спросом, только не всем говорю "да". а вам лишь бы кого зацепить да сказать какая вы ахуенная. думаю ваши клиенты и так это знают. я всего лишь выразила свое мнение на этот счет, и прокомментировала ваши слова. если к вам приходят только "потрахаться", то мне искренне вас жаль. к девушкам нашей сферы приходят не только за этим. могу ошибаться, людям это свойственно. но это мое личное мнение.
Что вы делаете чтобы максимально удовлетворить клиента! Или что вы хотите получить от встречи!?, Тема как для девушек так и для мужчин!
 
Цитата
ди)))) написал:
мои хорошие, вы хоть орешки сыпте, хоть мёдом натирайте, хоть на шпагат падайте при входе... мужик все равно вернётся туда где у него был фееричный секс, а не вкусные угошения к чаю=)такое ощущение, что они поесть приходят, а не пот....ться))))скоро мясо будем запекать и блины жарить и будет услуга "жена на час")
хм.. ди, дорогая, может к вам с вашим вполне бюджетным ценником и приходят как вы выразились "потрахаться". я не могу опровергнуть вашу теорию, у меня ценник выше и мне не понять для чего к вам приходят мужчины. но со своей стороны могу сказать что мужчины приходят к девушкам по вызову не только ради плотских утех. многим нужно понимание, нежность, ласка. то, чего они не получают в обычной жизни. сладкая сказка, иллюзия. пусть на время, но та, которая кажется реальностью. орешки, секс здесь не при чем. важна совокупность общения, поведения и, если необходимо, страсти. такой, какой не пробовали. я даю такую иллюзию любви, страсти и ласк. и ко мне возвращаются снова и снова именно за той иллюзией что так желанна. и, простите, обсуждение орешков это уже слишком...
Ваши предложения
 
ну и фильтр по размеру груди. для некоторых 3ка маленькая, а фильтр стоит до 2 и от 2.
Ваши предложения
 
абсолютно согласна с антошкой!
Феи пишут отзывы на форуме, Не Верьте всем отчётам
 
крокодилицы сидят без работы, вот и пытаются "гадить" хорошим девочкам анкеты. женя, не обращайте внимания! от этого ваша репутация не пострадает, а у них работы не прибавиться. так пусть дальше тратят свою энергию в пустую. и так видно что отзывы явно не мужчина писал.
есть ли связь?
 
мне искренне жаль людей зависимых от брендов...
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
нет слов... 500 рублей... это ж пи**ец...
Феи пишут отзывы на форуме, Не Верьте всем отчётам
 
Цитата
оля написал:
241 можно примерять на каждого и каждую, при большом желании
виновность по данной статье доказать не так уж и просто. тем более при наличии хорошего адвоката. это достаточно прибыльный бизнес, и на адвоката уж деньги найдутся, если до него вообще дело дойдёт.
Страницы: 1 2 След.




Последние 5 сообщений

Как вы относитесь к проституткам? 
Иногда, это лучший способ, чтобы снять накопившееся напряжение. Я за! 
muratrax (25.04.2024 13:33:14)
b3721 b787 b730 сетевой шалман на Горького 
b1348 сюда же 
Profitrol (25.04.2024 11:30:20)
Рекомендации! 
ну значит ты странная, если добавляешь без причины в черный) 2 раза был у тебя и все проходило замечательно,…
Рагнар (24.04.2024 15:24:09)
b2091горловой минет 
ООО! это сладкое чувство когда твое хозяйство оказывается глубоко во рту любимой девушки, а она старательно…
graffilipp (24.04.2024 15:12:14)
Эротический массаж 
Постою за вами в очереди) 
Etoya (24.04.2024 15:00:27)
Рекомендации! 
может ты просто в чёрном списке?) я так без причин не отменяю встречи)  
Пупс (24.04.2024 14:02:48)
Эротический массаж 
да и мне если не трудно) желательно с миньетом 
Рагнар (24.04.2024 11:53:41)
Эротический массаж 
Добрый вечер. Так в итоге, куда можно сходить на хороший эро массаж? Скиньте в лс, если тут нельзя. …
Maks k (23.04.2024 23:02:15)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4840 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 10

1 пользователей, 9 гостей


LogP

E-Mail: admin@dosugros.net