Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календаре…Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сбор донов на гэнгбэнг, Предложение организовать оргию с одной-двумя девочками
 
Блин, как же верно вы подметили
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
Цитата
The Sun написал:
Цитата ▼ Nevergood написал:
Цитата ▼ bad191 написал:
Цитата ▼ Nevergood написал:
Когда начнёте цены $ в анкетах указывать?в банках кильки )))))Ситуация серьёзная. Будут они точно за продукты?)не будут. При любых войнах проституция процветает. Раньше в обозах возили...и одаривали и жалованьем и что воровали.
Сейчас отсидитесь с пол месяца перепуганно и опять пойдете . Жизнь продолжается! Сперма вырабатывается, а чем больше риска и адреналина тем её больше.
Вы не поняли. Причём здесь это? Из-за политической ситуации накладывают каждый день все больше санкций и рубль летит. Не понятно, когда он достигнет дна, сейчас он уже на дне или ещё нет.
Изменено: Nevergood - 05.03.2022 18:02:45
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
Цитата
bad191 написал:
Цитата ▼ Nevergood написал:
Когда начнёте цены $ в анкетах указывать?в банках кильки )))))
Ситуация серьёзная. Будут они точно за продукты?)
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
Когда начнёте цены $ в анкетах указывать?
Ищу девушку для фейс-ситтинга
 
Цитата
Андрей Аршавин написал:
Да уж. Не найти такой видимо) и не знаю где
Чтобы вам на лицо сели? Можно на СЗ зайти и спросить, бесплатно сядут.
Год работы на саму себя, начало новой жизни!
 
Цитата
The sun написал:
Цитата ▼ Alex100 написал:
А можно пояснить — что мешает снять хату и выложить фото? Или вообще на выезд сначала поработать? Зачем надо отдавать кому то половину заработка???а что мешает большей части мужиков работать на себя? Открыл ИП или ООО снял помещение и паши себе, а можно без офиса из машины поработать) на первых порах, но нет же - вы за каким то хреном работаете на кого то.
Изменено: Nevergood - 04.02.2022 01:06:06
Год работы на саму себя, начало новой жизни!
 
Цитата
Yaroslag написал:
Цитата ▼ The sun написал:
Цитата ▼ milanailona написал:
Цитата ▼ The sun написал:
Цитата ▼ milanailona написал:
К чему нам исповедь проститутки ? Ещё и глупой?объяснитеа чью исповедь вам здесь подавай- депутата Госдумы:)? Нормальная тема...по теме! 90 %в ней правда 9 % худ.вымысел 1 % стёба. Убирать ее не надо.да, депутата гос думы,которого ябут в жопу))вместо высеров могли бы темку алаверды организовать. Как ухоительно работать у нас в салоне...жильем обеспечиваем, еду/алкоголь везем , рекламу даем, клиентов много...сиди работай ни каких проблем не знайСалоны не трош, я любитель салонов где цена девочкам 2000-2500 час, знаешь почему? там часто попадаетса уровень 5000 10 000 час, но безмозговые, а я люблю поездить в несколько салонов, посмотреть что есть, а потом уже выбрать и когда я выберу, весь час она будет моей во всех позах и со мной один контакт не прохляет уж поверь. 2 контакта + минет. Даже были конфликты с двумя салонами, им не понравилось как я приезжаю смотреть их товар и уезжаю дальше. Салоны дают нам обычным нищебродам, трахать элитных девак за мало потерянных средств у которых еще нет опыта. Потом бывало ездил к четырехтысячным, а там та тёлка, когда год назад ее цена была два рубаса!
Нет, немного преувеличили. 5000 ещё может, но не 10000. Да, в салонах иногда попадаются молодые по 18-20 лет. 2500-3000, почему бы и нет.
Но молодость, пожалуй может оказаться единственный их плюс. Некоторых приходится учить надевать презерватив.
Изменено: Nevergood - 03.02.2022 02:07:24
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
Цитата
Сашка шляпик написал:
Цитата ▼ Nevergood написал:
Цитата ▼ Сашка шляпик написал:
Доны которые были у Моники b3610, подскажите грудь у неё эстетично выглядит или висит и лифчик лучше не снимать? Вообще как по процессу она, какое отношение к клиентам? Стоит ли идти или время и деньги на ветер?вон тему её почитайте, на много страницне знаю как у Вас, а у меня не находит её тему) потому сюда и написал
Действительно, нету темы про неё, похоже, слили. Ну там срач был. Недавно была
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
Цитата
Сашка шляпик написал:
Доны которые были у Моники b3610, подскажите грудь у неё эстетично выглядит или висит и лифчик лучше не снимать? Вообще как по процессу она, какое отношение к клиентам? Стоит ли идти или время и деньги на ветер?
вон тему её почитайте, на много страниц
Ищу девушку Шахты,Новошахтинск
 
У вас есть единственная возможность, через тиндер поискать, девушки вашего города. Ну да, они не профи, это обычные девушки, но там можно договориться.
Естественно, никто не поедет за 10к на час из Ростова. Дело не в деньгах, просто впадлу куда-то ехать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.




Последние 5 сообщений

Ваши предложения 
Поправили. 
→ Admin (10.10.2026 07:00:09)
Ваши предложения 
Верните, пожалуйста, водяной знак на фото в анкетах. Мне уже мужчины стали писать, что видели мои фото…
→ Individualka (09.10.2026 20:55:22)
Ваши предложения 
Большое спасибо админу, быстро отреагировал и внес изменения 
→ Individualka (09.10.2026 20:52:32)
Ваши предложения 
Уберите надпись "анкета заблокирована" на оплаченных, но убранных с показа анкетах. Девушка…
→ Individualka (07.10.2026 17:37:33)
Ваши предложения 
потому что иногда девушки из других анкет,салоны, и мужчины не очень адекватные пишут отзывы 
→ василисаааа (07.10.2026 15:10:53)
Ваши предложения 
Так и есть, отзывы трутся, зачем они тогда вообще нужны? Даже просто впечатление от бабы не очень,…
→ Casp_er (07.10.2026 14:48:46)
B9050 ЕВА 
Всем привет! Подскажите b9050 Ева, был кто? Фото соответветсвует, как впечатления? 
→ sivotan506 (07.10.2026 13:29:07)
Рекомендации! 
Добрый день! Подскажите изящную фею лет до 20 
→ Чебурашка (29.09.2026 14:19:33)

Последние темы

Самое обсуждаемое

×
  • 6138 Всего сообщений
  • 6026 Пользователей
  • 434 Всего тем

Пользователей онлайн: 17

0 пользователей, 17 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net