Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календаре…Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ролевые игры, А что у нас в городе с услугой " Ролевые игры"? Как выяснилось беда .
 
На днях нашел на простовках одну девчулю, якобы с услугой "ролевые игры", говорит, и так и эдак умею. Договорились на конец недели встретиться, по итогу отпишу, если админ позволит, то и ссыль на нее кину. А если нет, все равно отпишу, но уже без ссылки)
Зачем размещать левые фото
 
Цитата
Nevergood написал:
Цитата ▼ milanailona написал:
Есть такие клуши,после них хоть трава не расти!!глупые сами себе яму роют,проституция не для всех была,а сейчас каждая колхозница по три рубля с жеппой все включено, эскорт !!Хех. Какую вы хотите ценовую категорию образовать? От 6000 за час? Это самые дешёвые чтобы были.
Своя цена есть у всего. Вопрос в том, совпадает ли она с ценностью. Зачем феям от 6к (если они тянут на эту цену) переживать о колхозницах с нижним ценовым диапазоном? Клиент, готовый себе позволить досуг на 10-15к за пару часов вряд ли позариться на" колхозницу за треху. Ибо, там не только и не столько задача в том, чтобы свой пиструн пристроить. Важны нюансы, детали. Потому свой клиент найдется для каждого.
Молодой человек ищет девушку для секса без обязательств и без коммерческой основы, Секс без отношений и без денег
 
Чувак с образованиями, хером в 19 см и условкой, который создал эту тему! Ну ты чего, друг? Объективно посуди. В феи идут, конечно, по разным причинам, но главный мотив - заработок. Т.е. их ремесло ради денег. Вот ты, например, чем занимаешься? Можешь не отвечать, просто представь, что тебе предлагают делать это не только в рабочее время, но еще и по фану, ради удовольствия. Ты как к этому отнесешься? Потратить время на то, что ты делаешь обычно и заработать монет, или потратить время на то, что ты делаешь и не заработать монет? При этом тебе это предлагает человек в интернете, который говорит, что у него есть срок и хер в 19 см длиной. Ты согласишься? Не думаю)

Стратежно надо. Хочешь все же с феей мутить? Тогда найди свою. Позови ее на часок. Оплати его. Посмотри, как она. Нравится ли тебе. Себя покажи. А там уже, в постельке, после всего, минут за 7 до окончания сеанса поговори об этом с ней. Поверь, шансов будет больше, чем если ты просто будешь писать на форуме.
[ Закрыто] Трёхтысячницы, как можно работать за полторашку, это унижение и насилие над собой!
 
Чет редко встречаю за 3к дам. В основном 5-6... А тема да, странная
Страницы: 1




Последние 5 сообщений

Ваши предложения 
Поправили. 
→ Admin (10.10.2026 07:00:09)
Ваши предложения 
Верните, пожалуйста, водяной знак на фото в анкетах. Мне уже мужчины стали писать, что видели мои фото…
→ Individualka (09.10.2026 20:55:22)
Ваши предложения 
Большое спасибо админу, быстро отреагировал и внес изменения 
→ Individualka (09.10.2026 20:52:32)
Ваши предложения 
Уберите надпись "анкета заблокирована" на оплаченных, но убранных с показа анкетах. Девушка…
→ Individualka (07.10.2026 17:37:33)
Ваши предложения 
потому что иногда девушки из других анкет,салоны, и мужчины не очень адекватные пишут отзывы 
→ василисаааа (07.10.2026 15:10:53)
Ваши предложения 
Так и есть, отзывы трутся, зачем они тогда вообще нужны? Даже просто впечатление от бабы не очень,…
→ Casp_er (07.10.2026 14:48:46)
B9050 ЕВА 
Всем привет! Подскажите b9050 Ева, был кто? Фото соответветсвует, как впечатления? 
→ sivotan506 (07.10.2026 13:29:07)
Рекомендации! 
Добрый день! Подскажите изящную фею лет до 20 
→ Чебурашка (29.09.2026 14:19:33)

Последние темы

Самое обсуждаемое

×
  • 6138 Всего сообщений
  • 6025 Пользователей
  • 434 Всего тем

Пользователей онлайн: 16

1 пользователей, 15 гостей


Петроколя

E-Mail: admin@dosugros.net