Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зачем размещать левые фото
 
Цитата
Нюта27 написал:
Цитата ▼ interact1ve написал:
Цитата ▼ вова77 написал:
Забавляют такие девки все сделают но на чего нельзя трогать девки проще по дрочить чем к вам идти и молится на васа ты их троллить попробуй, Ты подумай логически что она тебе сделает за то, что ты ее потрогаешь? ты не спрашива ты просто бери свое оплаченное. Я вот специально люблю ездить к таким недотрогам и трахаю их как следует и везде трогаю. А если на второй контакт не идут, я прошу позвать сутенеров либо вернуть половину денег. Посему после все продолжали трахатьсяТо есть вы реально считаете что лазить пальцами во влагалище это круто????
всмысле?? Ну естественно, аккуратно потрахать сначала пальчиками, что такого? Или ты себе так не делаешь ?
Зачем размещать левые фото
 
Цитата
Vivian написал:
Цитата ▼ Александр Чумаков написал:
Цитата ▼ Vivian написал:
Цитата ▼ вова77 написал:
Забавляют такие девки все сделают но на чего нельзя трогать девки проще по дрочить чем к вам идти и молится на Ну так бери и дрочи! Я бы такого никогда не взяла ) А че остаёшься, если лицо сразу недовольное ? Уходи если не устраивает , а то одни претензии, прям клиент золотой!Конечно , вы пальцы то в пизду суете , то клитор как звери трёте , эту грудь хватаете , Как будто никогда не видели ! С чего вы решили что можно делать все у проститутки ??? Дома все что хочешь со своей женой ! А тут придерживайся правил , не к своей бабе пришёл ! Даже с учётом что ты платишь, Это ты пришел ко мне в гости , а не к тебе ! Так ещё идут на фэйки, за 5₽ На таких супермоделей, А потом удивляются как так это не она))) А насчёт губ , тебя предупреждают сразу что минета это не будет, Потому что первые три дня нельзя, Скажи спасибо что тебя не во время процесса предупредили! Поэтому выбор всегда за вами, что-то не нравится разворачивайтесь и уходите , Чем оставаться а потом претензии вагон)так сразу и указывайте в анкете что титю и писю трогать нельзя и т.д., тогда и будем придерживаться ваших правил.( Если кому то нужны будете с такими правилами).
В гости мы приходим к вам это- да, а зачем зовёшь тем более незнакомых мужиков, с каким расчетом? Давай я сама разберусь что мне указывать, а что нет) Вы бы ещё так внимательно анкеты читали , Как тут пишите !Я никого не зову, Я предлагаю свои услуги! И явно не с тем расчётом, Чтобы со мной обращались так, как мне будет неприятно) И вообще ваш комментарий не уместен , Что значит с каким расчётом я зову?!А что теперь нужно прийти и мне по локоть в пизду руку засунуть?! И типа ожидать чего угодно?! Можете мне не отвечать, В любом случае я останусь при мнении)
нет, ты сама не разберешься что указывать а что нет. Мы тебя будем учить. А вообще тебе если настолько не нравится твоя профессия, то иди на завод
От 30 лет?
 
Девушки предпочитают 30+ плюс потому что большинство там уже стремные куколды которым мало кто даёт просто так, и такие обычно отстреливаются за 10 минут, и когда девушка отработав 10 минут вместо часа, начинает их отправлять домой, они с радостью слушаются)) потому что и так на седьмом небе от счастья что им дал хоть кто то, хоть разочек))
такие ещё обычно пишут комментарии вроде:" Она богиня" "На ней нужно жениться" "Ангел спустившийся с небес" "Напоила вкуснейшим чаем" (Сделала обычный чай с пятерочки)
ухахахах куколды ска)))и да, я знаю значение этого слова.

но вообще, я никогда не понимал прикола отправлять домой после первой палки когда ещё пол часа минимум или даже больше есть.
Неужели не лучше сделать всё по красоте, может даже самой проявить инициативу, и человек будет возвращаться и будут постоянные и проверенные клиенты? Или настолько не нравится и не хочется работать в этой сфере? Ну тогда идите на завод)))
а то ишь какие, 10 минут полежала и всё домой))

а ещё было как то раз, приехал чисто на МБР, ну и сразу понимаю что минет супер унылый, и по итогу она ещё через буквально 3 минуты просит чтобы я себе подрочил)) ты че шкура ленивая вообще с ума сошла?
а в отзывах кстати опять же куколдычи писали что она делает невероятный минет ухахахаха
Мужики Подскажите))
 
Благодарю))
Цитата
Don_RakoLove написал:
Цитата ▼ Артур написал:
Подскажите классных брюнеток с большой грудью, в идеале если девушки будут южных кровей)) буду благодарен!b3456 Кристина.
Еще Дашка классная, но она только славян принимает.
Еще была «Ника встречи в отеле», но сейчас анкета неактивна. По соотношению цена/качаство был один из лучших вариантов на сайте
Мужики Подскажите))
 
Подскажите классных брюнеток с большой грудью, в идеале если девушки будут южных кровей)) буду благодарен!
Страницы: 1




Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
Еще как стоит,может получится попасть к тебе) 
авиатор (23.04.2024 13:40:37)
Рекомендации! 
все равно к тебе невзоможно попасть, 3 послелние раза я писал и 3 раза ты сначала соглашалась, а потом…
Рагнар (23.04.2024 09:48:26)
Рекомендации! 
Я периодически захожу в форуме и читаю очень интересные истории )) но не об этом речь ;) мой вопрос:…
Пупс (22.04.2024 22:54:28)
Лера b7915 
очевидно, что никак. Я не успел её поймать. Анкета была удалена с сайта через пару дней, как я это н…
JohnnyCage (21.04.2024 16:10:34)
Лера b7915 
Как прошла проверка?))) 
Сергей (21.04.2024 14:57:36)
Рекомендации! 
Там не внешность главное , поверьте. Если бы голосовалка - я бы плюсанул Милену. Там просто Оскар по…
bad191 (18.04.2024 15:10:12)
Рекомендации! 
Спасибо за ответ 
Profitrol (10.04.2024 15:27:15)
Рекомендации! 
Все что вы видите на фото то увидите и в жизни. Девушка хорошая в общении, весёлая, интересная По процессу…
Александр161 (10.04.2024 12:25:15)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4837 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 35

3 пользователей, 32 гостей


123456, GoldenGirl, Василь

E-Mail: admin@dosugros.net