Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календаре…Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Прогулка с женщиной
 
Цитата
Don_RakoLove написал:
Цитата ▼ D'im написал:
Цитата ▼ Don_RakoLove написал:
Цитата ▼ amaretto написал:
Цитата ▼ john_doe1 написал:
И секс из этих мужчин получают от силы 10-15%, но там совсем другой уровень, ребята без копейки в кармане зовут девушку погулять в парк и в тот же день ее трахают. У нее же дома чаще всего.
Уверен, все они непременно кавказцыэто очевидно)Кстати, здесь в теме фигурировали кавказцы ИТ-шники.
я уже неделю в перерывах между работой думаю, как же девушки из воспринимают? Ведь с одной стороны они - кавказцы, внешность, борода и все дела. А с другой - ИТшники, вежливые и скромные (я видел таких в ЮтубЧике, даже по манере поведения и не скажешь, что кавказцы...)ты слишком много рефлексируешь впустую
у меня часть клиентов кавказцы, (нормальные), некоторые признаются, что потеряли девственность с оплаченной девушкой. Бред про притягательность кавказа. Так же ходят за деньги!
Прогулка с женщиной
 
Цитата
Don_RakoLove написал:
Цитата ▼ D'im написал:
Post Post Scriptum.

Я пишу 'девушки' по британски вежливо (не дай бог с ними работать, пойдешь с ума понять ч где начальник уже начинает быть тобой реально недоволен).

На самом деле говорю девушки - подразумеваю Партия женщины от 21 до 65 лет. Женщины возраста от 40-50 мне не всегда нравятся внешне, поэтому тут уже частный случай, обмен фото и все такое.

также говорю прогулка в Ростове - подразумеваю Ленин также близкие города Аксай, Батайск, Азов в принципе тоже. Например мост через железную дорогу в Батайске выигрывает у всех таких аналогичных мест в Ростове.Ну а маленький Азов как известно ставит и Ростов...блять, сперва думал, что ты обычный невротик. Потом невротик-солевик. Теперь вообще подозрение, что ты будущий муханкин
Подруга ушедшая из проституции говорила, как подрабатывала эскортом и договорилась с настойчивым парнем на секс на природе. Роща на военведе на северном. Гуляли они там, он ее заводил все дальше и дальше и в какой то момент начал душить, да не понарошку. Потом уже достал громаднейший нож, наверное 30 см в длину. Ее спасло только патрулирование ППС, увидев ППС он быстро отпустил ее, она убежала в след за машиной милиции. Лучше не гулять ни с кем за деньги. Могут завести в заброшенные места или рощи, где убить
Изменено: Mar1naa - 03.08.2021 09:27:00
Страницы: 1




Последние 5 сообщений

Ваши предложения 
Поправили. 
→ Admin (10.10.2026 07:00:09)
Ваши предложения 
Верните, пожалуйста, водяной знак на фото в анкетах. Мне уже мужчины стали писать, что видели мои фото…
→ Individualka (09.10.2026 20:55:22)
Ваши предложения 
Большое спасибо админу, быстро отреагировал и внес изменения 
→ Individualka (09.10.2026 20:52:32)
Ваши предложения 
Уберите надпись "анкета заблокирована" на оплаченных, но убранных с показа анкетах. Девушка…
→ Individualka (07.10.2026 17:37:33)
Ваши предложения 
потому что иногда девушки из других анкет,салоны, и мужчины не очень адекватные пишут отзывы 
→ василисаааа (07.10.2026 15:10:53)
Ваши предложения 
Так и есть, отзывы трутся, зачем они тогда вообще нужны? Даже просто впечатление от бабы не очень,…
→ Casp_er (07.10.2026 14:48:46)
B9050 ЕВА 
Всем привет! Подскажите b9050 Ева, был кто? Фото соответветсвует, как впечатления? 
→ sivotan506 (07.10.2026 13:29:07)
Рекомендации! 
Добрый день! Подскажите изящную фею лет до 20 
→ Чебурашка (29.09.2026 14:19:33)

Последние темы

Самое обсуждаемое

×
  • 6138 Всего сообщений
  • 6025 Пользователей
  • 434 Всего тем

Пользователей онлайн: 33

0 пользователей, 33 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net