Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Зачем размещать левые фото
 
Цитата
milanailona написал:
Цитата ▼ hardov написал:
Смеюсь не могу) элита вчерашняя пишет"проституция не для всех была")))) а сейчас колхозницы и тд... На лицо признаки профессионально нравственной деформации или в простонародье диградации данной феи) Таксисты и такси раньше тоже были привелигированной кастой так они себя тешат, хотя дно есть дно как не крути, и не все девочки плохие, много умниц и красавиц, но профессия все равно накладывает свой отпечаток, всем добра)дорогой мой,в теме я недавно ,пару месяцев, так что элита этого дня ,так сказать,)) и да дело в том ,чем заниматься дешёвой проституцией ,если данные не позволяют высокий прайс,лучше работать в пятерочке)) и не отсвечивать
Будьте проще. А по поводу "лучше" - это каждый для себя решает. В конце концов, кому-то принципы не позволят коллегу перед начальством в плохом свете выставить, даже если там была его ошибка, а кто-то, что б не работать и быть в шоколаде на все что угодно пойдет.
[ Закрыто] Трёхтысячницы, как можно работать за полторашку, это унижение и насилие над собой!
 
Цитата
Mar'yana27 написал:
Цитата ▼ Patricia написал:
Цитата ▼ MolchalivyjCOlyan написал:
Цитата ▼ Mar'yana27 написал:
Цитата ▼ Бука написал:
А разве большая разница "терпеть унижения" за 1,5 и 2,5 (3, 4, 5)?
Думаю все проще, кто то терпит унижения, а кто то наслаждается этим процессом, лёгкие деньги.Вот именно! Зачем терпеть унижения? Встречи должны доставлять удовольствие! Быдло на стадии общения уже себя проявляют ! Сразу в блок ! А нормальный человек ( тем более мужчина) никогда не будет проявлять к женщине насилие. Мужчины очнитесь?!ни одна инди не испытывает удовольствия от встречи с клиентом, мало того, они ненавидят клиентов. А за полторашку их ненависть только растет. Во время сношения девушка-полторашечка понимает, что что-то не так, что я делаю, господи........ и идет негатив, который чувствует клиент!Таких как вы конечно ненавидят. Но слава богу ещё остались хорошие мужчины, с которыми встречи в радостьПоддерживаю !!! Очень много достойных мужчин)) А такой если и проскочит разок , то с выходом за дверь попадает в ЧС )))
Вы сами то верите в то, что по телефону что-то наверняка прям определите? Существуют некие органы правопорядка, которые вроде как занимаются борьбой с преступностью(в общем случае), и они в отличие от вас профессионалы в этом деле. И по Вашей логике, они бы всех определяли щелчком пальцев, после кратковременного разговора по телефону. А по поводу "такой если и проскочит разок" - поясните пож: какого такого вы имеете в виду? Быдло - это ведь не цвет, что б степенью отражения от поверхности можно было математически описать его, а "ярлык" в большинстве случаев.
Секс с девственником - вопросы к феям
 
Цитата
Милена написал:
Цитата ▼ jeronimo написал:
Раз пошла такая пьянка, вставлю свои 5 копеек. История почти как у автора, только болезнь скрыть невозможно, отказывают руки и ноги (Все остальное работает как в 16 несмотря на 14 лет стажа курения)). Так вот написал девушке, сразу предупредил и спросил готова ли, говорит ОК, таксу завышать не стала. А автору могу посоветовать прозвонить другие анкет, кто ни будь точно согласится. И такой вопрос девченкам, как вы смотрите на встречи с не совсем активными гражданами? Возможно кто-то сидит на форуме и не решается позвонить.Обычно все нестандартные встречи проходят под грифом того, что мне не говорят, что девственники, инвалиды, карлики и прочее! С одной стороны это просто обескураживает, когда ты открываешь дверь и понимаешь, что тебе многое не договорили.... С другой стороны я понимаю , что не красиво человека выгонять, только потому что у него есть отклонения, где-то даже через силу делаю свою работу....И это тоже опыт, умение сострадать, входить в положение, мне не трудно, а человек доволен и счастлив! Девушки разные, кто выгонит, кто-то сделает вид, что все отлично! Одно я могу сказать точно, что такие люди заставляют ценить свою жизнь и дорожить ею, и как правило они инресные личности и пострясающие собеседники, внутри них океан!!!! =))))
А парню, который завёл тему, я посоветую сначала пройти небольшую терапию у специалиста, отпустить тревоги и только потом обращаться к феям!
Вот вообще сейчас: как поднялась в моих глазах...
Секс с девственником - вопросы к феям
 
Прочитал тему: какие же тут все-таки "не очень" попадаются...
Впрочем, если модератор так гадить себе позволяет - не удивительно.
Принимая гостей, выключайте приложение ВК, клиенты вымогают деньги
 
Любопытно. Думал раньше ,что пишите тут в таком роде из неприязни, но нет, просто "высокомерие" - как черта характера...
Есть ли смысл создавать мужчине анкету?)
 
"просто потому что когда ты платишь за секс, ты получаешь почти гарантированно то, что хотел." -весьма смелое утверждение )))
Модель. Вопрос к девушкам.
 
Цитата
_chemist_ написал:
цитата ▼ даша написал:
оплата должна быть намного выше с учётом"отказа от авторских прав", тогда может кто нибудь и заинтересуется)))почему выше? простое позирование, без всяких "сунь-вынь". про права - возможны варианты.
потому что цену набивают. среди знакомых "обычных" девочек поспрашивайте потихоньку.может найдутся молодые симпатяги, которые за определенную плату согласятся. или может ни они сами, а подруги найдутся. тут важно, что б знали вас хорошо и доверие было.
как вариант, поезжайте в массажный салон и там пообщайтесь с ними. там тоже девочки зачастую молодые и симпатичные. а если и единорог устроит - так тем более, какой смысл среди местных царевн искать - салон с путанами пару раз посетите, пообщайтесь с глазу на глаз, там найдутся. и себестоимость фото ниже будет.
Скоро, скоро Новый Год!
 
Цитата
bad191 написал:
господи !!! наконец то работа !!!! печень уже звала : давай хозяин дуй на работу ! ))
тоже числа с 6го начал себя ловить на мысли, что по работе соскучился ) не соскучился только вставать в 6 утра )
Ваши предложения
 
Цитата
евгения290593 написал:
цитата ▼ inko написал:
раз уж пошла такая пляска - удобно было бы так же галочку: мол, в ватсап фото высылаю. раз уж для курения специально сделали.... подтверждение в ватсап, имхо, намного важнее.а вам мало фото на сайте??? я как правило таких посылала потому что просят фото с лицом... ид#оты!!!!
не всегда на сайте фото 100% проверены. при этом бывает так, что девушки готовы в ватсап выслать. вот что б, например ,вам же не надоедали с подобными запросами и прошу такую функцию. ставите, что не высылаете, и не надоедают с этим. да и не обязательно с лицом.
Скоро, скоро Новый Год!
 
Цитата
евгения290593 написал:
помню тут "кинг" оставлял отзыв в прошлом году что пришел а я хромала и прыгала на одной ноге))))))) 31 ночью не удачно сломала каблук.... ((((( и в итоге перелом ноги.... (((( пришлось при гостях снимать гипс, или перематывать ногу... или прыгать на одной ноге.... поэтому девоньки аккуратно в новогоднюю ночь с#ка очень скользко....
с девушкой как-то познакомился. как раз в новогодние. слово за слово, разговор зашел за праздники, и тут она мне резко так о том, что мол видела в гробу эти праздники и пьянки с ними связанные. оказалось: владелица похоронного бюро. насмотрелась на трупаков, которые по пьяни в праздники таковыми стали - теперь такое вот отношение. тоже к слову, проф. деформация своя.
так что будьте аккуратны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.






Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
Спасибо за ответ 
Profitrol (10.04.2024 15:27:15)
Рекомендации! 
Все что вы видите на фото то увидите и в жизни. Девушка хорошая в общении, весёлая, интересная По процессу…
Александр161 (10.04.2024 12:25:15)
Рекомендации! 
b7053 посещал пто нибудь? 
Profitrol (10.04.2024 11:49:17)
Наш Канал Telegram DosugRost 
[CENTER] Наш канал проекта Telegram DosugRost Канал…
Admin (04.04.2024 08:56:10)
Рекомендации! 
3772 3769 3770 3773 Все один шалман, раньше там девочки по 2-2,5 рубля работали, сейчас по 6, а девочки…
Mapaт (29.03.2024 22:34:22)
Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4826 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 10

0 пользователей, 10 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net