Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ваши предложения
 
Цитата
admin написал:
цитата ▼ adagio написал:
уважаемый админ!
есть ли вариант, запретить доступ , тем кто не общается на форуме, не пишет отзывы , а просто зарегистрирован .
ищет информацию в корыстных целях .
ходят мошенники по "инди" .вопрос :откуда они это знают?
в салоны они не наведываются.
будем решать данную ситуацию.
наверно закроем тему "отзывы" для новых пользователей с 0 сообщениями.
не ради срача, а конструктивная критика...
1 обычно все новички регаются на сайте, как раз что бы почитать отзывы и решить к кому идти.
2 если ветка закрыта, то где им писать н кол-во сообщений, что бы ее открыли? фактически они даже отзыв оставить о посещении не смогут.
3 не вижу, что помещает "мошенникам" оставить сообщение в любой теме, для получения доступа к отзывам. они даже больше заинтересованны в этом, чем порядочный новичок на форуме.
имхо закрытие ветки не выход.
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
Цитата
orange juice написал:
цитата ▼ 12з45 написал:
название темы: " зачем работать дёшево"
правильней было бы назвать тему "почему работают дёшево"?
ответ простой. начальная цена с обычной внешностью и минимальными услугами, составляет 2000-3000.если природа наделила фею внешней красотою+1000, если природа наделила фею изящной фигорой и красивой грудью+1000 если она к тому же и образованная и грамотно излагает свою мысль+1000, если фея принимает в новой(не убитой) квартире+1000, если фея имеет в гардеробе корсеты, чулки, пояски и т.д.+1000, и тем более если у феи есть доп услуги+1000-2000 за каждую из них. вот и ответ, откуда берутся цены.вооот!!!! о чем я и говорила! если девушка приятной внешности и в достойных апартаментах, почему она не может или не должна работать 6-7к, ну а допы каждый оценивает так как ему уже в голову взбредет! и автор темы то же самое хотел донести! ведь здесь есть девушки, за которых мужчины пишут что и молода, и тело упругое, и мордашка смазливая!- а ценник 3к. честно меня это удивляет! но опять же, это выбор феи! и работая за эту денежку некоторые молча делают свое дело и пополняют свою кубышку, а некоторые умудряются обосрать других! у меня подружка встречается за 10 к здесь у вас в ростове, точнее не подруга а хорошая приятельница, и работы у нее не мало! хотя внешность ну не идиал, но не и страшко, зато харизма огого! да и в сексе еще тот энерджайзер , и что вы думаете у нее постоянников нет!? я вас умоляю.... ))) другой пример, девочка с ценником 8 к, работы ну скажем так, 2 раза на день она видится, ездит на porsche panamera, 15 года, с расходом бенза 23-25 литров!!! и прекрасно себя чувствует! и последний пример - дама которой за 40, на этом же ростовском сайте с ценником выше среднего, не сидит без работы ни дня!!! ездит только по хорошим отелям, видится только с мужчинами с которыми посчитает нужным , на мой взгляд слегка полновата, но- с таким ценником пользуется успехом! поэтому девочки не надо писать а что она умеет за эту сумму, а вот я тоже считаю что цена средняя должна быть 3к!
не хотел снова окунаться в это говно, но не выдержал.
1 почему вы считаете, что вы в праве писать фразы"цена у инди должна быть 10к", а другие нет про 3к. вы же согласились, что это дело лично каждой феи.
2 если у девушки цена 10к это сразу делает ее идеальной? пишут отзывы про всех, как справеливые, так и лживые. а какому верить каждый дон решит сам.
3 а вообще давайте говорить кокретно. хотите убедить меня или кого то еще, что цена у девушки оправдана, давайте номер анкеты, почитаем, посмотрим фото, возможно даже посетим. но не нужно потом, кричать оклеветали, если скажем "не, не стоит этих денег". а может наоборот понравится и станем постоянными клиентами.
4 ваши оценки и расценки субъективны. сами пишите, что смешно от клиента слушать просьбы про скидки или заявления "тебе понравится, я симпотичный-давай дешевле".то же самое и про фей. кому то все равно, доктор наук вы или нет. да и про каждый ваш пункт так можно расписать.
доны так же имеют свое представления, что хотят получить за н ую сумму денег от вас. кто то скажет, что ваша идеальная фигура стоит всего 100р. так, что любая встреча, это сделка. вы назвали цену, доны решили стоит это того или нет.
5 истории про друзей, ну давайте и я расскажу...меня жизнь друзьями и знакомыми не обделила, есть среди них как те, кто готов тратить кучу денег ухаживая за девушками, так и те, кто считает платить за секс идиотством, так как в нем участвуют оба. вот, пусть будет сережа, умудряется каждую неделю трахать новую девушку, бесплатно да они сами на него вещаются.

возращаясь от лирики к теме, так что вы так упорно пытаетесь доказать? хочет девушка работает за 3к, хочет за 7к, хочет за 20к, а хочет вообще не работает в этой сфере. так и доны, захотели пошли за 3к, захотели за 20к, а захотели познакомились на улице или ресторане.

кого вы хотите убедить, что девушка должна или не может работать за 7к? меня или себя?
на кого то я трачу по 20к, а на кого то и 3к не потрачу. и если вы считаете, что вот эта девочка может ставить 10к смело, ну так кто же не дает вам платите ей хоть 20к. но для меня она может быть только на 5к.

вас ваш ценик в 10к устраивает, девушек за 3к их ценик устраивает. если всех все устраивает и у всех полно клиентов, смысл темы? санитар такой добрый и заботливый переживает, что кто то не дополучает за миньет? а то собрались представили будды и ганди, переживают, что девушки за 3к недополучают. ну так не темы тут пишите, а деньги им передайте.

я готов на ответный поток критики, жду. )
[ Закрыто] Ценообразование, Зачем работать дешего
 
Цитата
admin написал:
данная тема закрыта.
есть тема флудилка.
админ ты же тему закрывал.
что это она всплыла снова? говно не тонет?
Ценообразование в Ростове на услуги фей
 
Цитата
navicat написал:
"если бы понты светились, то в ростове были бы белые ночи!"
так может то гос. задача осветить город на время чм. )
Фроттеризм, Прикосновения в переполненном транспорте.
 
Цитата
сергейрнд написал:
я всегда на машине .... никто к моей руке жопой не прикасается... обидно :(
девушки если хотите жопой об руку потереться пишите))) все условия: климат, мягкие сиденья, музыка на ваш вкус, жопой трись когда угодно ни одна бабка замечания не сделает)))
смотри превратят твою машину в маршрутку. будешь бабок по поликлиникам возить. )
Изменено: jon_lemon - 31.05.2018 02:28:13
У всего есть 3 правды. Твоя, моя, и истинная.
Ищу модераторов для форума Forumros.com
 
Цитата
admin написал:
антошка - назначен модератором.

закрыт набор!
админ сори за флуд. но раскрой секретный смысл регистрации твоего акка из будущего? баг или фича с о смыслом? ))
У всего есть 3 правды. Твоя, моя, и истинная.
Натуральный кофе
 
Цитата
navicat написал:
сублимированный кофе - какашка.(мнение субъективное, дабы не задеть чувства несогласных)
даешь качественную 100% арабику в массы!
главное не задень чувства верующих...
у сублимированного может быть только 2 плюса.
дешевизна и скорость приготовления.
кофе или чай-это вопрос.
а сублимированный или в зернах, на мой взгляд даже не вопрос.
Продажа девствености.
 
читая форум наткнулся на пост, в котором говорится как это круто, что девушка продает девственость, и были бы деньги он ее бы посетил.
сам восторга не разделяю, но вспомнил, что часто вижу подобное в инете, как девушки устраивают аукцион на девственость. и последняя история вспомнилась, как англичанка продала свою, какому то актеру из голивуда за где то лям баксов. точно не помню.
ваше мнение на сей счет. интересно ли вам это, стали бы покупать и т.п. мнение фей тоже интересно с женской стороны.
Девушки с тату, А вам нравится когда на девушке много тату?
 
Цитата
111262 написал:
на вкус и цвет товарищей нет!
мне нравится такая формулировка "на вкус и цвет все фоломастеры разные, но красный самый вкусный" )
все зависит от тату, но лично мое мнение, нет ничего лучше красивого и подтянутого тела. а остальное лишь обертка от конфетки.
Реакция на отзывы и отзывы как таковы.
 
Цитата
дарья написал:
цитата ▼ антошка написал:
цитата ▼ bad написал:
я аж потерялся. вот она женская логика! где я написал, что он ей не понравился?
чувак с порога лицо кривил на ее внешность и все ее действия не воспринимал - что она должна была сделать? сказать "извините, но вы бревно, давайте разойдемся"?кстати обратите внимание, сколько людей к ней приходит, что она сразу определила, кто именно был три дня назад, ещё и с очередным перетереть успела...антон!поверь мне-не одна в любой ценовой без работы не сидит!стоит 8-значит есть клиенты,если бы не было работы в этой ценовухе,давно бы ценники упали минимум до пятака!есть предложение,есть спрос......а по поводу реакции на отзывы,да любому нормальному человеку будет неприятно читать про себя гадости и неважно кем они написаны вот и вся соль!
мое мнение отличается. учитывая моих знакомых, да и некоторых персон на форуме.. в общем случае, люди, кто может адекватно воспринимать отзывы, не придают им значения, если это откровенная ложь. а правдивые адекватно оценивают и делают из них выводы, а не пускаются в бесмысленный и беспощадный спор.
а люди с завышенной самооценкой и синдромом короля или королевы, не могут воспринимать негатив в общем, даже очевидно правдивый. и не важно от кого он, близких или бомжа с помойки, которого не угостили сигареткой.

в конкретно этом случае, я не был изначально предвзят. но сейчас склонен больше верить автору темы, чем феи, которая тут же вырубила анкету и пропала. а ее правоту отстаивает неизвестный ее посетитель, которому она выложила все о другом. при этом он заявляет, что не стоит открывать личную информацию. а по итогу еще и предлагает поощерять обман 1000рублей.
Страницы: 1 2 3 4 След.






Последние 5 сообщений

Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Задания для меня 
сядь в лифт с людьми, а когда двери закроются перни 
Сашка шляпик (28.03.2024 17:36:09)
Задания для меня 
зачем? 
Kama (27.03.2024 17:42:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
Задания для меня 
Пожалуйста придумайте мне какие нибудь задания, которые могу выполнить в домашних условиях. (Например…
Ира (26.03.2024 18:40:26)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)
Рекомендации! 
это был именно открытый вопрос участникам) спасибо за ответ)  
Сашка шляпик (26.03.2024 10:27:01)
Рекомендации! 
Ну по внешке обе достойны внимания, хотя как по мне Милена явно существенно более честна в части указания…
Akella (26.03.2024 09:52:34)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4794 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 10

2 пользователей, 8 гостей


Perchik161, serg

E-Mail: admin@dosugros.net