Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
Всё как обычно, начиная с сайтов знакомств, заканчивая телеграмм каналами. На работе куча свободного времени есть возможность мониторить. Везде имеются свои нюансы. Но результаты зачастую лучше. Иногда складывается впечатление что девочки найти себе парня не могут ввиду невыразительной внешности, поэтому идут продавать себя, чтобы наладить свою сексуальную жизнь. Так что везде приходится разгребать и искать свою изюминку
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
если под другими ресурсами подразумевать сайты "индивидуалок", да одно и тоже. но имеются и другие источники информации.
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
Наблюдаю как на других ресурсах с начала марта возрос поток предложений, в тоже самое время общаясь с людьми вижу что в течение кто работает в банковской сфере, а это не малый процент потребителей подобных услуг, доход предположительно сильно упадёт, т. к. Работы практически нет. Тоже и касается недвижимости. Сегодня также читал о блокировке российских аккаунтов на крипто рынке. Судя по статистике 100 и более тысяч в месяц зарабатывали в Ростове порядка 5%. Сейчас этот% изменится не в лучшую сторону. А зарабатывая меньше походы по девочкам как то ощутимо сказываются на кармане. Говорить о том что адреналин повышает потенцию яб не стал, стресс он негативно сказывается на здоровье в том числе и на мужском.
Где набраться опыту
 
Бред, жена на развод подаст. Меня с моей бывшей женой познакомили друзья, и буквально за месяц до этого я встрял в одну историю связанную с девочками лёгкого поведения. Про это знали всё. И каждый по мере возможности оказывал помощь. Соответственно и подруга (бывшая жена) была в курсе с кем её знакомят. Это не помешало ей через неделю переехать в другой город на ПМЖ.
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
на 90% на этом.
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
а по поводу чужих отзывов, поехал пару недель назад основываясь на шикарном отзыве, при первой встрече возникло желание сразу уехать, но "клиент" настолько восхищался что решил остаться и испытать на себе. в результате чирик не пойми куда ушел.
почему подумал что отзыв настоящий, на самом сайте под анкетой девочки к которой постоянно заглядываю, был написан отзыв и подписан тем же именем, подумал что вкусы с этим человеком совпадают и клюнул на это. ну ни чего в следующий раз больше буду прислушиваться к внутреннему голосу.
вот к лии все ни как не попаду, когда я ищу куда отправится, она без статуса свободна, а когда она ждет гостей, у меня или со временем туго или я только вернулся из гостей.
Флудилка, Здесь флудим что угодно
 
если пост уже существует, то почемуб и не высказаться, а новые создавать, тем самым уменьшать свои шансы попасть в нужный момент к даме, в чем смысл. а если фея не пришлась по вкусу, то как то воспитание не позволяет говорить плохо. мой список избранных пополняется быстрее чем я успеваю ходить. кто то после похода остается в нем, кто то сразу уходит и в черный список, не дай бог еще раз попасть. есть конечно и те кого 2-3 раза в месяц посещаешь. набиваем шишки потихоньку но свои.
Клиент не заплатил.
 
как я понимаю дело по большому счету не в деньгах, а в подорваном доверии и прекращении взаимовыгодных отношений. честное слово в современном мире мало чего значит, сколько раз обжигался и продолжаю это делать. все надеясь на то что у человека есть совесть и из за этих крох он не пойдет на сделку с совестью, однако люди все еще продолжают удивлять. не понимая что получить в итоге можно в десятки, а то и в сотни раз больше только благодаря своей порядочности. а потом что то случается и действительно нужны деньги, а уже и взять не откуда потому как и 100 рублей ни кто не даст. самое ужасное это когда этим грешат вроде как близкие для тебя люди. позвони скажи так и так вот сложилась такая ситуация, все мы люди у всех бывают разного рода проблемы, я что зверь какой то, не пойму... да дам больше чем надо. принцип не имей 100 рублей, а имей 100 друзей ни кто не отменял.
Ваши предложения
 
Цитата
Милена написал:
Треснули подо мной!!! Ахаааа
Это ирония, про не совпадение параметров=))))
ролики снимай когда на весы становишься.
Ваши предложения
 
Цитата
Милена написал:
Надо весы на пороге поставить
а старые в ремонт отдала или батарейки сели?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.






Последние 5 сообщений

Рекомендации! 
Спасибо за ответ 
Profitrol (10.04.2024 15:27:15)
Рекомендации! 
Все что вы видите на фото то увидите и в жизни. Девушка хорошая в общении, весёлая, интересная По процессу…
Александр161 (10.04.2024 12:25:15)
Рекомендации! 
b7053 посещал пто нибудь? 
Profitrol (10.04.2024 11:49:17)
Наш Канал Telegram DosugRost 
[CENTER] Наш канал проекта Telegram DosugRost Канал…
Admin (04.04.2024 08:56:10)
Рекомендации! 
3772 3769 3770 3773 Все один шалман, раньше там девочки по 2-2,5 рубля работали, сейчас по 6, а девочки…
Mapaт (29.03.2024 22:34:22)
Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Актуальная ссылка – https://go.dosugrost.org…
Admin (26.03.2024 12:29:34)

Последние темы

×
  • 5783 Всего сообщений
  • 4827 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 10

2 пользователей, 8 гостей


123456, arkadiy12

E-Mail: admin@dosugros.net