Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Есть ли смысл создавать мужчине анкету?)
 
Цитата
genby написал:
очередной охотник за халявным сексом и деньгами. заходи, присаживайся, занимай очередь )))
ору=))))) красавчик))))))
 
вспомнился мне фильм "лоббистка", так вот, там главная героиня совсем не старая и не уродина, успешная девушка, которая не хотела заводить отношения и по этому снимала мужчин за деньги! я думаю, что спрос в любом случае будет, все зависит от ваших данных и харизмы)))
Изменено: Милена - 20.06.2020 17:34:26
 
Цитата
милена написал:
вспомнился мне фильм "лоббистка", так вот, там главная героиня совсем не старая и не уродина, успешная девушка, которая не хотела заводить отношения и по этому снимала мужчин за деньги! я думаю, что спрос в любом случае будет, все зависит от ваших данных и харизмы)))
может быть, но в реальности такая девушка может пойти например в клуб, где в тот же вечер у нее окажется несколько вариантов, выбирай любой и платить не нужно
 
пару раз в месяц будешь бабкам отлизывать.

или ты рассчитывал так с фотомоделью познакомиться, которая тебе еще и заплатит?
самому не стыдно о таком думать?
 
не думаю что в ростове ваши услуги будут пользоваться спросом.
 
Цитата
mnemonik написал:
цитата ▼ милена написал:
вспомнился мне фильм "лоббистка", так вот, там главная героиня совсем не старая и не уродина, успешная девушка, которая не хотела заводить отношения и по этому снимала мужчин за деньги! я думаю, что спрос в любом случае будет, все зависит от ваших данных и харизмы)))может быть, но в реальности такая девушка может пойти например в клуб, где в тот же вечер у нее окажется несколько вариантов, выбирай любой и платить не нужно
очень спорный вопрос, выбрать то можно , а каков итог???? дело ведь в процессе.
мама моей подруги пользуется подобными услугами, но там такая мама, что аж глаз горит, в свои 50 , стройная , тюнинг и все дела.
семья довольна обеспеченная, разведенная женщина, с бабками, есть ухажер. но сама подруга мне рассказывала, что часто пользуется услугами массажиста с продолжением массажа. у женщины много поклонников , мужским вниманием она не обделена.
а теперь разберемся почему массажисты а не обдолбленные полу-пьяные мачо с клуба. потому что человек не ходит по клубам,а только по ресторанам, по тому что времени нет на знакомства , и вообще подстраиваться под кого то. это конечно не такой спрос как на девушек , но есть. хотя не знаю как в ростове с этим... к тому же , ну согласитесь мужчины, процес дело тонкое , и большинство мужчин просто ленивые тюлени в постели. думаю что если с внешними данными все норм, и к тому же с морковкой, и мужчина умеет ей пользоваться , то спрос будет. но на сколько я знаю, женщины жигало ищут себе не на сайтах , а как ранее упомянула среди массажистов, фитнес тренеров, ну и т.д....
 
просто потому что когда ты платишь за секс, ты получаешь почти гарантированно то, что хотел. а когда встреча в клубе, на улице и т.д. - большой риск не получить либо того, что хочешь, либо не в то время, либо с большим количеством заморочек до или после.
встреча в клубе - это "отношения", хоть и короткие, но "отношения", а в них не все так гладко. а за деньги ты можешь сказать: "давай сделаем это так, как мне нравится, когда мне нравится и где мне нравится".
никакие отношения не сравнятся с сексом за деньги и никакой секс за деньги не сравнится с отношениями.
 
"просто потому что когда ты платишь за секс, ты получаешь почти гарантированно то, что хотел." -весьма смелое утверждение )))
 
я в одной телеперадече видел один клуб с жиголо в японии. ну типа как жиголо: мальчики, анимешного вида, худые задроты с налакированными прическами. так основными их клиентками были проститутки. они приходили в этот бар снять мальчика и выговориться. может тсу по этому направлению пойти?
 
так в японии хоть симпатичные мальчики. а наши , что ? русские мужчины одни из самых некрасивых считаются , какие за них платить деньги.
Страницы: Пред. 1 2






Последние 5 сообщений

Лера b7915 
Как-то странно, что на такую яркую анкету до сих пор нет отзывов. Придётся проверять самому.  
JohnnyCage (28.03.2024 18:16:17)
Задания для меня 
сядь в лифт с людьми, а когда двери закроются перни 
Сашка шляпик (28.03.2024 17:36:09)
Задания для меня 
зачем? 
Kama (27.03.2024 17:42:17)
Рекомендации! 
Соглашусь, Милена очень хороша. Виктория приятная в общении, на лицо симпатичная. Фигура на мой вкус…
akdjwnkatdd (27.03.2024 01:02:02)
Задания для меня 
Пожалуйста придумайте мне какие нибудь задания, которые могу выполнить в домашних условиях. (Например…
Ира (26.03.2024 18:40:26)
МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG 
[CENTER]МЫ ДЕЛАЕМ ПЕРЕЕЗД НА НОВЫЙ ДОМЕН! R.dosugrost.ORG Можете переходить на https://r.dosugrost.org/…
Admin (26.03.2024 12:29:34)
Рекомендации! 
это был именно открытый вопрос участникам) спасибо за ответ)  
Сашка шляпик (26.03.2024 10:27:01)
Рекомендации! 
Ну по внешке обе достойны внимания, хотя как по мне Милена явно существенно более честна в части указания…
Akella (26.03.2024 09:52:34)

Последние темы

×
  • 5785 Всего сообщений
  • 4795 Пользователей
  • 399 Всего тем

Пользователей онлайн: 20

1 пользователей, 19 гостей


navicat

E-Mail: admin@dosugros.net