Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: 1 2 След.
RSS
Анкеты у которых в доп услугах написано глубокий минет, но по факту такой услуги нет, Глубокий минет-нет
 
в данной теме предлагается публиковать ссылки на анкеты девушек с услугой "минет глубокий", которых вы посетили и убедились, что данная услуга указана в анкете чисто для заманухи, а по факту фея просто не умеет его делать.
 
Из тех у кого я был не умеют делать глубокий минет:
https://dosrost.com/girls/b3594/

https://dosrost.com/girls/b7050/

https://dosrost.com/girls/b2058/
 
https://dosrost.com/girls/b277/ Лёля тоже не могёт
 
https://dosrost.com/girls/b2477/ нет голубого тоже
 
Немного не в тему. https://dosrost.com/girls/b7412/ без лишних разговоров по самые яйца! Хотя глубокий с девушкой мы не обсуждали как доп брал МБР .
 
Хм. несколько указанных Вами фей ( мол не умеют )- вызывают сомнение . PS. Перечисление анкет какое то спонтанное тоже.
 
Цитата
bad191 написал:
Хм. несколько указанных Вами фей ( мол не умеют )- вызывают сомнение . PS. Перечисление анкет какое то спонтанное тоже.
Антиреклама тоже реклама))))) Ща как рванут все проверять!!)))))
 
Цитата
Нюта27 написал:
Цитата ▼ bad191 написал:
Хм. несколько указанных Вами фей ( мол не умеют )- вызывают сомнение . PS. Перечисление анкет какое то спонтанное тоже.Антиреклама тоже реклама))))) Ща как рванут все проверять!!)))))
Вот прям с языка сняла!
 
Цитата
bad191 написал:
Хм. несколько указанных Вами фей ( мол не умеют )- вызывают сомнение . PS. Перечисление анкет какое то спонтанное тоже.
Спонтанное - не спонтанное, но написал тех у кого был лично. И глубокий минет, чтоб по самую раму, они не смогли сделать, хотя в допах написано глубокий минет.
Из тех, что сейчас есть на сайте и у кого я был лично только легендарная Виктория делает реально глубокий минет. Были ещё 3 феи у кого написано глубокий минет и они реально его могли сделать, но их сейчас к сожалению нет на сайте.
Изменено: Сашка шляпик - 15.08.2023 13:08:18
 
Тоже замечал, что глубокий в понимании большинства "девушек" - это дальше головки. Хорошо еще если зубами не задевает

Здесь тоже от глубокого одно название:
https://dosrost.com/girls/b4488/
https://dosrost.com/girls/b944/
Страницы: 1 2 След.




Последние 5 сообщений

Ваши предложения 
Поправили. 
→ Admin (10.10.2026 07:00:09)
Ваши предложения 
Верните, пожалуйста, водяной знак на фото в анкетах. Мне уже мужчины стали писать, что видели мои фото…
→ Individualka (09.10.2026 20:55:22)
Ваши предложения 
Большое спасибо админу, быстро отреагировал и внес изменения 
→ Individualka (09.10.2026 20:52:32)
Ваши предложения 
Уберите надпись "анкета заблокирована" на оплаченных, но убранных с показа анкетах. Девушка…
→ Individualka (07.10.2026 17:37:33)
Ваши предложения 
потому что иногда девушки из других анкет,салоны, и мужчины не очень адекватные пишут отзывы 
→ василисаааа (07.10.2026 15:10:53)
Ваши предложения 
Так и есть, отзывы трутся, зачем они тогда вообще нужны? Даже просто впечатление от бабы не очень,…
→ Casp_er (07.10.2026 14:48:46)
B9050 ЕВА 
Всем привет! Подскажите b9050 Ева, был кто? Фото соответветсвует, как впечатления? 
→ sivotan506 (07.10.2026 13:29:07)
Рекомендации! 
Добрый день! Подскажите изящную фею лет до 20 
→ Чебурашка (29.09.2026 14:19:33)

Последние темы

Самое обсуждаемое

×
  • 6138 Всего сообщений
  • 6025 Пользователей
  • 434 Всего тем

Пользователей онлайн: 16

0 пользователей, 16 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net