Досуг DosugRost (Анкеты девушек)
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ютуберы сняли как я выходил от феи и требуют 500000
 
вчера посещал фею, после выхода прямо под домом вспышки камер и просьбы рассказать как я докатился до такой жизни, я офигел, попытался отнять камеру на что мне врезали три раза в голову с криками ты в общественном месте и соблюдай 29 статью а если не нравится зови ментов, мы имеем право на съемку. потом они звонят прямо мне при мне и говорят : это наш номер, соберешь 500 косых, звони, или мониторь ютуб по тегам- ростовчанин снимает проституток.
ппц, у меня руки тряслись, не знаю что делать, жене сказал что ограбить хотели но если видео всплывет то будет жесть я на видео орал и лицо наверняка четко видно а еще не пойму откуда у них номер, нет понятно адрес, шлюха дала а они не посетили и стали расти но номер??? писал по памяти но примерно с полным соответствием их поведения и слов
Изменено: serg448f - 29.07.2017 11:06:43
 
ну во-первых выкладывай номер анкеты шлюхи, после которой тебя сфоткали.
а во-вторых где доказательства, что ты был именно у шлюхи, а не просто выходил из рандомного подъезда?
 
ссылку на анкету в студию. если анкета отключена - максимальное описание анкеты.
 
ну выложат тебя на ютуб. а что там смотреть? как ты оседлал проститутку? или как ты с подъезда выходишь? платить имхо не стал бы ни за первое, ни тем более второе. у кого крепкие нервы - пусть смотрят первый вариант, а кому делать нех - второй.
имхо - какие-то сутерские разборки.
 
бред сивой кобылы. а всем перепуганным данным постом - читайте catdogfly, он прав.
 
разводка и бред сумасшедшего.дешевые салоны с их гоблинами уже не знают что придумать что-бы очернить индивидуалок.думают что после подобных бредней все перестанут встречаться с индивидуалками и побегут в салоны.то на домах писали,то телефоны спамили,то херню пишут.по логике тогда можно любого человека выходящего из подъезда снимать и говорить что угодно.только при этом не забывать что это статья 152. защита чести, достоинства и деловой репутации.статья 163. вымогательство это на вскидку особо не вникая.а еще господа сутенеры не забывайте о статье ук рф, статья 241. организация занятия проституцией,прежде чем кошмарить индивидуалок.
при реальной ситуации вызывать полицию и смотреть вслед как быстро будут мелькать пятки таких деятелей
Изменено: Geysha - 29.07.2017 17:25:29
 
мораль басни- звоните только с "левых" симок, на секстолке целый бизнес на них построили
Изменено: Max_Pain - 29.07.2017 20:30:54
 
дичь знатная! что за "ютуберы", что за злобное племя?
Цитата
шлюха дала а они не посетили
дала или не посетили? я запутался.
Цитата
по памяти но примерно с полным соответствием их поведения и слов
так по памяти или примерно или с соответствием?
Цитата
стали расти но номер
растили и червей в мозг прорастили кому то походу )
 
на ютубе поиск ростовчанин снимает проституток ничего не дает! неужели заплатил?)))
 
мне прислали ссылку на не опубликованное видео с ютуба, там я как раз когда открывает девка дверь стоя в нижнем белье, я здороваюсь, вид из за спины но голос мой сразу слышен, потом там нарезка когда я вышел от нее, видно мое лицо, и потом уже улица где меня снимают а я требую прекратить, а потом мне бьют в голову. короче попадос полный. к легавым если идти и писать про вымогательство, то вскроется мое хобби ходить по куртитуткам
Изменено: serg448f - 30.07.2017 15:28:56
Страницы: 1 2 След.




Последние 5 сообщений

7syxti47 
This week, Fox News anchor Laura Ingraham launched a scathing attack on veteran ESPN sideline reporter…
→ 7syxti47 (14.10.2026 07:15:14)
Ваши предложения 
Поправили. 
→ Admin (10.10.2026 07:00:09)
Ваши предложения 
Верните, пожалуйста, водяной знак на фото в анкетах. Мне уже мужчины стали писать, что видели мои фото…
→ Individualka (09.10.2026 20:55:22)
Ваши предложения 
Большое спасибо админу, быстро отреагировал и внес изменения 
→ Individualka (09.10.2026 20:52:32)
Ваши предложения 
Уберите надпись "анкета заблокирована" на оплаченных, но убранных с показа анкетах. Девушка…
→ Individualka (07.10.2026 17:37:33)
Ваши предложения 
потому что иногда девушки из других анкет,салоны, и мужчины не очень адекватные пишут отзывы 
→ василисаааа (07.10.2026 15:10:53)
Ваши предложения 
Так и есть, отзывы трутся, зачем они тогда вообще нужны? Даже просто впечатление от бабы не очень,…
→ Casp_er (07.10.2026 14:48:46)
B9050 ЕВА 
Всем привет! Подскажите b9050 Ева, был кто? Фото соответветсвует, как впечатления? 
→ sivotan506 (07.10.2026 13:29:07)

Последние темы

Самое обсуждаемое

×
  • 6139 Всего сообщений
  • 6027 Пользователей
  • 435 Всего тем

Пользователей онлайн: 13

0 пользователей, 13 гостей

E-Mail: admin@dosugros.net